Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 North American P-51D Mustang - первые отливки

Отправил: Размещено: ( 1484 показов)

#Eduard опубликовал первые фото тестовых отливок модели истребителя North American P-51D Mustang в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 10.03.2019 - 20:58
Хвост от D-5, нос от D-25. Итого, по сумме, получается D-30. :mrgreen:
Делить над на количество слагаемых. :)
Вячеслав_Демченко в 10.03.2019 - 21:03
Делить над на количество слагаемых Ну, если среднее арифметическое, то, да, таки D-15. Но тут либо один D-30, либо два по D-15... :grin:
NazgulIv в 10.03.2019 - 21:48
Делить над на количество слагаемых Ну, если среднее арифметическое, то, да, таки D-15. Но тут либо один D-30, либо два по D-15... :grin:
А если не делить, то твинмустанг получится.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

А чем D-5 отличается D-25 в носу самолета?
букварь в 10.03.2019 - 22:46
ну блин, а P-82 "Twin Mustang" никто случайно не обещает??????? :???:
А они набор выпустят: "2 в 1 - сделай сам" ))) Вообще - жду с нетерпением, их ХР-55 "Эссендер" доволен, как слон, высший класс!
Нее, из P-51H "2 в 1" да еще и "сделай сам" не вариант!
В среднем 3000*2=6000рэ и самому пилить.. тогда уж лучше взять F-4"Phantom"II от "Zoukei-Mura" и ни разу не пилить (все равно там уже ничего не поправишь).
"Modelsvit" 4808 XP-55 "Ascender" хорош конечно, но я не видел продукции лучше чем "Claude" от , хотя это уже кому что больше нравиться, вкусовщина так сказать. Да и наверное можно сделать обобщение: что "Modelsvit", что "Wingsy Kits", что "Dora Wings", что "AMG" - в принципе одна лавочка.


Обещали. С той же стороны
Отлично. Спасибо! :grin:
1:48 P-82 "Twin Mustang"- ВЕРНОЕ ДЕЛО,
как там было в классике - "Еasy money!"(с):




Интересно какого размера в эдике будет инструментальная панель. В новом airfix-e она почти на 1 мм шире чем на tamiya.
Да и болт на этот 1 мм.
И на "эдик" тоже пофиг, при наличии P-51"Тamiya"/"Hasegawa"/"Accurate Miniatures"/"Аirfix"/и пусть даже еще и "ICM"..
для любителей (типа меня) получить пиратскую версию "тамии" с "аккуратом" за даром. :cool:
NazgulIv в 11.03.2019 - 01:18
Тема: Анонс Eduard 1/48 North American P-51D Mustang - первые отли
Вы еще Меng забыли перечислить из последних. Нафиг этот Airfix. И какой Accurate если у AM не выпускал D-ку.
букварь в 11.03.2019 - 02:28
Нет, не забыл.
Его не перечислил намеренно, ибо по совокупности критериев этот быстросборныйбезклея "Меng" - какаха.
А "Аirfix" - ХОРОШИЙ. :grin:
И "Accurate Miniatures" ХОРОШИЙ тоже, ибо на D-ке свет клином не сошелся, есть ведь и другие буквы в "мustangsком" алфавите..
И еще A-36 "Apache" например.
KSL в 11.03.2019 - 02:35
Его не перечислил намеренно, ибо по совокупности критериев этот быстросборныйбезклея "Меng" - какаха.
Вообще-то эта "какаха" на сегодняшний день лучший поздний Мустанг, на второе место я бы поставил Фикс, а после него Тамия.
букварь в 11.03.2019 - 02:42
Вот так всегда - пришел Сергей и все конкретно разъяснил.. :cool:

Вообще-то эта "какаха" на сегодняшний день лучший поздний Мустанг, на второе место я бы поставил Фикс, а после него Тамия.
-мне чего-то в сборке не особо.. короче не понравился.

зы: и забыл добавить самое главное -
я за местную цену этого "лучшего позднего Мустанга" взял себе тут целых два "Airfix" A05131, такие дела.
prokhor в 11.03.2019 - 06:36
А чем D-5 отличается D-25 в носу самолета?
Лючками. На верхней крышке - шпаклевать один и перерезать и на нижней задней крышке - шпаклевать все три и перерезать.
Graf_Fridrih в 11.03.2019 - 10:39
Его не перечислил намеренно, ибо по совокупности критериев этот быстросборныйбезклея "Меng" - какаха.
Вообще-то эта "какаха" на сегодняшний день лучший поздний Мустанг, на второе место я бы поставил Фикс, а после него Тамия.
В плане геометрии вполне возможно. В плане сборки :???:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме