Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 He 111H-20, Германский бомбардировщик ІІ МВ

Отправил: Размещено: ( 3761 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 07.02.2019 - 11:31
Тема: ICM 1/48 He 111H-20, Германский бомбардировщик ІІ МВ
Они это не вывешивают, даже когда уже коробка готова. Первый раз что ли?
saigon в 07.02.2019 - 12:43
Тема: ICM 1/48 He 111H-20, Германский бомбардировщик ІІ МВ
тут можно писать все что угодно.


ICM это все-равно не читает. мы сколько раз уже просили варианты окраски хотя бы. ни ответа ни привета.
Anonymous в 07.02.2019 - 15:06
Содержимое примерно уже понятно, чай не новье, а варианты....кака разница? Они все на одно "лицо", буковки только разные
saigon в 07.02.2019 - 16:21
Содержимое примерно уже понятно, чай не новье, а варианты....кака разница? Они все на одно "лицо", буковки только разные

ну, в общем-то да.

#
alex_reft в 07.02.2019 - 16:53
А я думал, что они сделают еще и Фау-1(((((
antiob в 07.02.2019 - 17:01
сделают еще и Фау-1
Так это уже Н-22 будет.
alex_reft в 07.02.2019 - 17:16
сделают еще и Фау-1
Так это уже Н-22 будет.
Т.е. надежда еще теплится?
antiob в 07.02.2019 - 17:28
надежда еще теплится?
Вполне, я думаю. Они уже столько двухмоторных немцев нашлёпали, сколько никто до них. Это жжжж неспроста...
plata в 07.02.2019 - 18:02
Тема: ICM 1/48 He 111H-20, Германский бомбардировщик ІІ МВ
Вариант ICM сотрудничает с Tamiya а у неё есть отдельный ФАУ 1 (Fi103). Как вариант в Украине могут комплектовать свои Н-22 их литниками всё проще чем пилить новую пресформу.
Anonymous в 07.02.2019 - 18:21
plata
Почему бы и нет. Есть еще торпедоносец h-18 с радаром. В белом. Тож хорош.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме