Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

AK Real Colors для авиации, Real Colors of WWII Aircraft + предзаказ

Отправил: Размещено: ( 1480 показов)

#Коллеги, добрый день! Рад представить новый продукт, в создании которого довелось немного поучаствовать.
Итак, вкратце
1) краска AK Real Colors - теперь и для авиации
2) книга Real Colors of WWII Aircraft, часть относительно цветов ВВС СССР - написана М. Орловым, что снимает вопросы "А по каким источникам вы придумывали?". Ну а я - так..., рядом постоял ;-);-) ;-)



# # #

Краска, наборы и книга доступны для предзаказа в РФ (приведены цены каталога AK в евро и соотвественно - российские). 
Сейчас собирается заказ, желающие - могут присоединиться

Цена

1 банка - 2.30euro -> 190 руб
Набор из трех банок 7.5euro -> 600 руб
из четырех 9.8euro -> 780 руб
Книга Real Colors of WWII Aircraft - 49,95euro - 4000руб

Также для заказа доступна ВСЯ продукция AK Interactive, ориентир - цены каталога АК - евро считаем по 80-83 (заложена доставка из Испании и таможенные пошлины РФ)

+доставка по РФ - СДЕК/Почта РФ из СПб


Частые вопросы и ответы

В: Что это за краска? 
О: Читать тут

В: Она же матовая! 
О: Серию для авиацию обещали сделать полуглянцевой

В: Когда приедет в РФ? 
О: Ориентировочно - после Новогодних Каникул, скорее - в конце января-феврале, сроки уточняются

В:Почему так дорого? 
О: Вопрос - к производителю и российской таможне. Ценнообразование, увы - не обсуждается.

 


Если мы с вами не вели дел раньше - предоплата 30%

Все вопросы по своим заказам - строго в личке. Отвечаю медленно и долго ;-)На глупые вопросы - вообще не отвечаю ;-)

Полный PDF анонса http://ak-masters.com/ak/AKRCAIRPREORDER/AKRCAIRPREORDEREN.pdf


 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Thrasher в 27.11.2018 - 14:45
Тема: AK Real Colors для авиации, Real Col...(#13342) - обсуждение

1 банка - 2.30euro -> 190 руб
Набор из трех банок 7.5euro -> 600 руб

Прямо как в анекдоте, два арбуз купи третий бесплатнэ
Alexander в 02.12.2018 - 14:04
Вот флаерок фирменный на эту линейку.
http://ak-masters.com/ak/AKNEWSDEC2018/AKRCDEC2018ENP.pdf
Michael_XIII в 02.12.2018 - 16:00
Ну тогда уж и видео от Данилы

1) насчет совместимости


2) И эффектов

VolshebNik в 04.12.2018 - 18:17
Краски удобные в использовании и заслуживают внимания. Тема будет развиваться...
Надо понимать ещё такой момент, что достать в Испании краски MR Color весьма проблематично. Там вообще с химией было плохо, пока испанцы сами не взялись восполнять этот пробел в индустрии. И Real Colors - это замена Mr Color-у там у них, в Испании. Думаю в этом изначальная идея.

Так что те, кто уже накупил красок Mr Color нет особого смысла дёргаться.
Но попробать краску будет интересно. К тому же к них в линейку наверняка найдётся несколько цветов, которых нет у Mr Color.

Ещё не так просто вытиснить из инструкций популярных производителей ссылки на другие краски. Например я очень сомневаюсь, что Эдуард или Хасегава откажутся от Mr Color в пользу новинки. Им в первую очередь надо сделать таблицу соответствия цветов. Это поможет и в рекламе продукта.
Юрий_Тепсуркаев в 04.12.2018 - 18:32
Хорошо бы на предмет соответствия цветов проверить.
Укрывистость, смешиваемость с другими брендами - это всё хорошо, конечно. Но если попадание в цвет будет таким же, как у ганзовских акрилов (говорю о современных цветах американской авиации), то в топку их со всеми их укрывистостями и смешиваниями.
VolshebNik в 04.12.2018 - 18:47
(говорю о современных цветах американской авиации)
Это про 50 оттенков серого? :)
Sigvard в 04.12.2018 - 22:27
1 банка - 2.30euro -> 190 руб
Набор из трех банок 7.5euro -> 600 руб

Прямо как в анекдоте, два арбуз купи третий бесплатнэ
А почему если брать три банки, а не одну, они начинают стоить дороже? (я понимаю, что разница 10р, просто интересно).
Michael_XIII в 04.12.2018 - 22:40
А почему если брать три банки, а не одну, они начинают стоить дороже? (я понимаю, что разница 10р, просто интересно).

Хотел бы я знать... но - не знаю... цены устанавливает импортер краски в РФ
steinhoff в 05.12.2018 - 01:24
Вероятно в общую цену включена ещё и фирменная коробочка на серию из трёх-четырёх банок. Сложности перевода...

#