Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13253) - обсуждение

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13253.html
Итак, всем задававшим мне вопросы в личку, отвечаю здесь.
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или счет пейпал ( с ним пока разбираюсь, никогда им не пользовался, хотя он оказывается у меня уже шесть лет есть😂😂).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Список людей которые уже написали мне и желают оформить заказ, выложу чуть позже, что-бы никого не пропустить.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Парни, я сейчас на работе. Конечно буду по возможности всем отвечать, но список заказчиков оформлю уже вечером. Думаю сегодня закончим сбор первой партии заказов, так-как желающих уже достаточно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я хочу приобрести "Элеганце" с тремя насадками. Пришлите условия покупки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
vais68
Почитать то что написано не досуг Rolling Eyes
Приведу цитату « По поводу заказов обращайтесь ко мне в личку, почту...«
^
    


в игноре у 10 пользователей
vais68 писал(а):
Я хочу приобрести "Элеганце" с тремя насадками. Пришлите условия покупки.


Проверьте личку. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как и предупреждал. Сбор заказа приостановлен. Выкладываю сюда список заказчиков.
Проверяйте, все верно и ничего ли я не забыл. Если кто-то откажется, то соответственно откроется свободное окошко.

1.Борис Вырыпаев оплатил 3150р ( 35 евро + доставка )
Элегансе 1/72

2.Бомбер оплатил 5640р
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32

3.Predator оплатил 4060р
Элегансе 1/32,1/48

4.Антон оплатил 5800р
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32

5.
6. Vsev оплатил 5621р ( 70 евро + доставка )
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32
7. Wikings оплатил 2300р ( 25 евро + доставка )
Универсал 1/48
8. AlexR оплатил 5300р (70 евро без доставки )
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32
9. NantyPol Оплатил 3112р ( 35 евро + доставка )
Элегансе 1/48

10. Zhevnerov оплатил 2400р
Универсал 1/48.

11. Shinji оплатил 5800
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32

12.
13. shkiper оплатил 2300р
Универсал 1/72

14. e2e4 оплатил 5600р
Элегансе 1/72,1/48,1/32
15. Guevara оплатил 2050р ( 25 евро Питер )
Универсал 1/72
16. Nazgul оплатил 2300р
Универсал 1/72

17. 2GvShAD_Denisik оплатил 3100р
Элегансе 1/48

18. taktik оплатил 2350р
Универсал 1/48

19. Гаврилыч оплатил 2800р
Элегансе 1/72

20. Николай оплатил 2350р
Универсал 1/72

21. Кикоть
Универсал 1/72,1/48

22. Стейнхофф Саша. Оплатил 6000р.
Элегансе 1/72,1/48,1/32

23. Игорь Шевцов оплатил 11000р
Элегансе 1/72,1/48,1/32 два полных комплекта

24. Я оплатил 2800р
Элегансе 1/48

25. Sanovich Оплатил 5700р ( 70 евро + доставка )
Элегансе 1/72,1/48,1/32

26. Горбулинский Александр оплатил 4500р
Универсал 1/72.1/48,1/32.

27. Гена Долганов оплатил 2050р
Универсал 1/72

28.vais68 оплатил 6000р.
Элегансе 1/72,1/48,1/32.

Добавлено спустя 15 часов 19 минут 56 секунд:
29.galkus оплатил 4370р
Элегансе 1/48,1/72

30. Слон оплатил 3100р
Элегансе 1/72

Парни, всем написавшим мне в личку я ответил, по-этому прошу указать какую именно комплектацию вы желаете приобрести и подтвердить свой заказ.
Николай уже работает над изготовлением необходимого нам количества.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

И еще. Обязательно указывайте от кого деньги поступают. Уже путаница начинается
^
    


в игноре у 49 пользователей
Работа идет. Сбор заказов окончен. Тем кто не оплатил, напоминаю о своевременной оплате.
# #

Добавлено спустя 15 часов 9 минут 28 секунд:

Да парни, все технические вопросы и вопросы по времени изготовления инструмента, задавайте Николаю..( ака Никан ). Я отвечаю за формирование заказа и сбор средств. А вот после того как общая посылка окажется в Питере, вся ответственность за дальнейшее движение заказов, будет на мне. Просто мне в личку уже вопросы поступают, когда я начну рассылать инструмент. Smile

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 26 секунд:

И еще одно маленькое уточнение. Парни, я пишу "по курсу продажи евро Сбербанком", а не Сбербанку. То-есть я у него евро покупаю, а не продаю.
По-этому смотрите на ту цифру, по которой Сбербанк продает валюту, а не наоборот. Разница не страшная конечно, но все-же 2 рубля с одного евро. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги ! Приношу извинения за задержку ! По независящим от меня причинам работа почти заглохла :- бургомистр из-за якобы
# # # # #
# # пожароопасного утеплителя затеял ремонт всех высоток в нашем районе. Шум стоит неимоверный , воздух наполнен пылью и частицами стекловолокна. На балкон не выйти , травить логотип невозможно , нарезать заготовки тоже нельзя. Ремонтные работы ведутся с 7.00 утра до 18.30 вечера без выходных. Спасаемся долгими прогулками вне дома. И хотя в Германии при проведении таких работ всех жильцов обычно расселяют по гостиницам , в этот раз мэрия пожадничала:- ведь речь идёт о 500-х семьях. Сколько ещё это безобразие продлится- никто не знает. Планируют к первому декабря. Прошу меня понять. А зарплату за риветеры я получу после того , как вышлю посылку Володе Назарову. Я буду постоянно информировать вас о проделанной работе.
^
    
никан писал(а):
бургомистр из-за якобы пожароопасного утеплителя затеял ремонт всех высоток в нашем районе.

Это очень даже хорошо. У нас как правило после катастрофы начинают что-то делать, к сожалению...
^
    


в игноре у 10 пользователей
WiKings писал(а):
никан писал(а):
бургомистр из-за якобы пожароопасного утеплителя затеял ремонт всех высоток в нашем районе.

Это очень даже хорошо. У нас как правило после катастрофы начинают что-то делать, к сожалению...

Вы не знаете сути дела :- утеплительный слой пенопласта в наших домах был хорошо защищён от пожара сантиметровым слоем негорючей шпаклёвки и десятисантиметровым слоем негорючего стекло-волокна. Но фирме нужен был большой контракт на работу. Ну а стоимость этого ремонта от 20.000 до 50.000 Евро за каждую квартиру хотят взвалить на жильцов , причём без предварительного согласования с нами. Facepalm
^
    
офигеть... это новое слово в отмывании бабла. И притом еще с ремонтом за ваш счет... У нас такого на моей памяти еще не бывало.
^
    
никан
ну зачем Вы ломаете наши иллюзии Mr. Green

Shinji писал(а):
это новое слово в отмывании бабла. И притом еще с ремонтом за ваш счет... У нас такого на моей памяти еще не бывало

у нас более мягкий вариант - платежки в фонд капитального ремонта Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
никан
Тем не менее не расслабляйтесь, мы ждем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
WiKings писал(а):
никан
ну зачем Вы ломаете наши иллюзии Mr. Green

А я не ломаю вам ваши, я лишь информирую о сломанных в грубой форме наших иллюзиях Mr. Green Wink
Теперь многие жильцы съедут , а другие вынуждены будут продать свои квартиры. У третьих , платящих ипотеку , банки их просто отнимут.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

taktik писал(а):
никан
Тем не менее не расслабляйтесь, мы ждем.

Как только-так сразу ! Laughing

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

WiKings писал(а):
никан
ну зачем Вы ломаете наши иллюзии Mr. Green

Shinji писал(а):
это новое слово в отмывании бабла. И притом еще с ремонтом за ваш счет... У нас такого на моей памяти еще не бывало

у нас более мягкий вариант - платежки в фонд капитального ремонта Wink


Да , тут все владельцы квартир платят в такой фонд. Но стоимость ремонта просто гигантская:- одни только строительные леса обойдутся в 800.000 Евро. Не, ну есть , конечно , жильцы с баблом , которые заплатят и не поморщатся. А мы не очень-то переживаем:- мы снимаем квартиру и если аренда взлетит , съедем. Я переживаю только за риветеры.
^
    


в игноре у 49 пользователей
WiKings писал(а):
у нас более мягкий вариант - платежки в фонд капитального ремонта

У меня этот взнос составляет 100р в месяц. Принципиально не плачу уже пару лет. Дом новый и что они там капиталить собираются, мне не очень понятно. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
WiKings писал(а):
у нас более мягкий вариант - платежки в фонд капитального ремонта

У меня этот взнос составляет 100р в месяц. Принципиально не плачу уже пару лет. Дом новый и что они там капиталить собираются, мне не очень понятно. Laughing

Ну не знаю.. тут платят по 150-200 Евро в месяц и это "обязаловка" Только вот жильцы- владельцы квартир всегда собираются на собраниях и решают , стоит-ли , допустим , поменять черепицу или трубы и т.д.
Но в нашем конкретном случае у нас не спрашивали.
Правда , сейчас готовится коллективный иск в суд на бургомистра и на фирму. Как вы думаете:- кто победит ? Власть и деньги или простые люди ? Mr. Green
^
    
Nazar писал(а):
Принципиально не плачу уже пару лет.

Тоже принципиально не платил, пока не получил судебное предписание Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
В РФ взносы на капремонт тоже обязательны по ЖК.
А кто не платит говорят сейчас коллекторов стали нанимать Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
попробовал вставить видео...не вышло .. Rolling Eyes # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.


А вы в этом уверены ?
Первый раз наш дом обшили в 1991 году. В 2001 году на втором этаже был пожар...обгорели пару листов внешней обшивки . И ВСЁ !!!! Огонь дальше не полез . А ведь у нас 20 этажей. Wink
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy