Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter и Hobby Boss - ноябрь 2018

Отправил: Размещено: ( 4041 показов)

# Trumpeter и Hobby Boss анонсировали следующие новинки.

 Hobby Boss
1/35 Pz.Kpfw.VI Sd.Kfz.182 Tiger II (Henschel 1944 Production) w/ Zimmerit
1/35 M3A1 late version tow 122mm Howitzer M-30
# #

Trumpeter
1/35 Soviet SU-102 SPA
1/35 Russian KV-9 Heavy Tank
1/35 2P16 Launcher with Missile of 2k6 Luna (FROG-5)
1/48 L-59 Albatros
1/72 Russian T-62 BDD Mod.1984 (Mod.1972 modification)
1/700 USS Constellation CV-64


# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 16.10.2018 - 16:49
Альбатрос Л-39, в тексте Л-59
Имеется ввиду эта машина
http://www.airwar.ru/enc/attack/l59.html
Nazar в 16.10.2018 - 17:21
Тема: Re: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - ноябрь 2018
Альбатрос Л-39, в тексте Л-59

Это и есть L-59
antiob в 16.10.2018 - 18:31
Где-же обещанный 1:48 Ла-11 ?
У Scale-Bureau в смоле.
ИгорьКио в 16.10.2018 - 18:34
Тема: Re: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - ноя...(#13214) - обсужд

Опять хобби босс оттянул резину до декабря . Где-же обещанный 1:48 Ла-11 ?
правильным Ла-7 они бы больше удивили, при имении вполне адекватного по геометрии 11-го от "скел бюро" ...
Nazar в 16.10.2018 - 18:38
ИгорьКио

Ага, вот прямо Скейл-Бюро весь модельный мир осчастливил своей моделью. Сколько они там отливок сделали? Сотню, полторы? Уж тогда лучше про Микромир говорить, куда более доступная модель..
никан в 16.10.2018 - 18:41
Где-же обещанный 1:48 Ла-11 ?
У Scale-Bureau в смоле.
Во-первых- где купить ? Во-вторых -дороговато . В пластике по-привычней и доступнее будет.. А в третьих - раз обещали- так сделайте , будьте так добры. Так нет же, блин , ещё заставляють ждать. :cry:
ast55 в 16.10.2018 - 18:43
никан
да сделают, куда денутся.
Неужто так невтерпеж и заветная полочка (шкапчик) с коробочками-опустела?
никан в 16.10.2018 - 18:53
ИгорьКио

Ага, вот прямо Скейл-Бюро весь модельный мир осчастливил своей моделью. Сколько они там отливок сделали? Сотню, полторы? Уж тогда лучше про Микромир говорить, куда более доступная модель..

Вот , вот....есть у меня Микромировский. Достаю , поверчу в руках , пока мутить от какчества сего "шедевра" не начнёт и кидаю опять на полку.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

никан
да сделают, куда денутся.
Неужто так невтерпеж и заветная полочка (шкапчик) с коробочками-опустела?
Вы вот не поверите , но...от нетерпёжа " бешенство матки" скоро начнётся ! :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

А если серьёзно , была такая мысль сделать МикроМировский , но потом прикинул, во сколько обойдутся корректирующие наборы от Зипа и желание сразу пропало . Кит обошёлся мне в 34 Евро с пересылкой , плюс дополнения Зипа будут стоить ещё за 48 Евро + пересылка.
Bubnov в 16.10.2018 - 23:05
Сезон "Скаутов" ?

BorisfonBock в 18.10.2018 - 17:01
Странно, что "Трамп" модификации Т-62 называет по своему . Есть же список модификаций в сети.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме