Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Revell 1/144 Ан-225

Отправил: Размещено: ( 1203 показов)

#На сайте Revell принимается предзаказ на Ан-225 "Мрия" в масштабе 1/144 за "скромные" 99.99 евро. 

 Количество деталей - 203, длина модели 583 мм, размах крыла 614 мм.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
andersen_05 в 11.10.2018 - 22:41
Ревельный Руслан в Европе стоил примерно 25 Евро, пока не сняли с производства. Мрия, конечно существенно дороже, но молодцы, что выпустили, а то с учётом передряг в которые попал Revell, всё было под вопросом
Nazar в 11.10.2018 - 22:41
gorbatuy111
Саня, я говорю он дешевле стоить будет. Это европейский предзаказ..
gorbatuy111 в 11.10.2018 - 22:47
В размерах на 10.1 см что в длину что в размахе В реале разница в 15 метров по длине и размаху.
kishchuk в 11.10.2018 - 22:52
а советская ливрея будет?
ждем Буран? )))
slimpermen в 11.10.2018 - 23:44
kishchuk
Чего его ждать то.
Арк выпускает.
Ну по крайней мере должен был.
NazgulIv в 12.10.2018 - 00:21
Ревельный Руслан в Европе стоил примерно 25 Евро, пока не сняли с производства. Мрия, конечно существенно дороже, но молодцы, что выпустили, а то с учётом передряг в которые попал Revell, всё было под вопросом

Цены на ревелл выросли. Так что я думаю новый руслан если бы выходил мог и 50 евро стоит. Если они старье монограмовское по 30-35 евро продают.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

а советская ливрея будет?
ждем Буран? )))

Декаль есть афтермаркетная. В наборе только современный вариант будет ( я думаю).
Представитель арка только недавно отписывался, что скоро будет.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Недавно роденовский galaxy вышел. Как помню с доставкой вышло в районе 7 тысяч для BigGrey.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

на А-модел ваще 2652
Это цена на не убитого мамонта. Его там в наличии нет.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

https://www.haertle.de/Plastikmodellbau/Flugzeug+Bausaetze/Revell+04958+Antonov+An+22 5+Mrija+Flugzeug+Bausatz+1+144.html
В соседней теме запостили ссылку. Предзаказ по 70 евро (доставки в РФ нет).
Сайт ревела это как у нас сайт Звезды с его не реальными ценами. Если на сайте ревелла написано 40-к, то везде продается в районе 30-ки.
ArtAir в 12.10.2018 - 09:11
Ан-224 это очень замечательно. Хвала им за то, что решились выпустить этот самолёт. Вот бы ещё B-36 Peacemaker в 144ом кто-нибудь решился, а-то на ebay выскакивает изредка по 7тыс :shock: Ну вообще не вариант...
Владимир208 в 13.10.2018 - 20:11
Тема: Revell 1/144 Ан-225
Советская декаль есть у Ascencio. Вполне адекватная цена за такую модель. К тому же, она безальтернативная.
Ту-114-й в 14.10.2018 - 12:50
# #
Владимир208 в 15.10.2018 - 20:55
# #

Что это? К чему Вы мне это прислали?...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме