Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Конкурс моделей вертолетов на Литнике

Отправил: Размещено: ( 2578 показов)

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе моделей вертолетов.

Специальный конкурс посвященный моделям вертолетов. Принимаются все модели вертолетов без ограничения временными рамками и назначения, в масштабах указанных в правилах. На сайте идут групповые постройки. Будем рады всем участникам.


Подробности здесь.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Romanych в 13.07.2009 - 13:04
А слабо выставить по модели? Корона ведь не свалится. Заодно и правила проверите, так сказать, на себе. Возможно и Вам понравится, парни на Литнике с месяц бодались, эти правила принимая.

есть у меня модель, собранная в 2004 году, когда для меня все только начиналось...Модель нигде не учавствовала, но "висит" в галерее на румоде...
Можно ее, если я ее подреставрирую....?????
helifan в 13.07.2009 - 17:39
Romanych
Тоже не проблемма. Было бы желание.
С уважением,
Игорь.
Y.Alex в 28.07.2009 - 17:46
Добрый день Игорь. Заканчиваю вертолет Ак 1-3 масштаб 1:8 . На конкурс примете? Крупновато правда. :mrgreen: С уважением, Александр.
FOMA в 28.07.2009 - 19:15
есть у меня модель, собранная в 2004 году, когда для меня все только начиналось...Модель нигде не учавствовала, но "висит" в галерее на румоде...
Можно ее, если я ее подреставрирую....?????
Для массовости я бы то же выставил готовые, а то сейчас годовалая дочь ничего не позволяет делать. Уж очень шкодная. :grin:
PEPS в 31.07.2009 - 16:36
Конечно выставляйте.
FOMA в 31.07.2009 - 17:00
[quote="PEPS"]Конечно выставляйте.[/quoрte] Пока непонятно кто вообще на конкурсе выставиться, т.к. я не претендующий на призы , то буду добавлять модель для массовости вручения призов. Конкурс не разочарую. а лишь добавлю компонент конкурентоспособности.
PEPS в 27.08.2009 - 13:12
Уважаемые коллеги. В связи с просьбами коллег, есть предложение продлить конкурс еще на месяц.После явно удавшегося летнего отдыха, есть желание достроить начатое и влиться в ряды участников конкурса.
Ваше мнение ,господа?
FOMA в 27.08.2009 - 20:12
Да пожалуйста, а то я смотрю там не больше 6 моделей, причем в 48-м только одна. Я и так для общей массы собирался модель выставлять, что бы конкуренция более менее правдоподобной выглядела, а тут лишь утвердился в своём мнении.
PEPS в 01.09.2009 - 19:00
Конкурс продлен.
PEPS в 14.10.2009 - 11:21
Основная часть завершена, идет голосование за приз зрительских симпатий. Подробнее .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме