Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

TAMIYA, Sherman M4A3E8 в 1:48

Отправил: Размещено: ( 1585 показов)

#TAMIYA выпустила Sherman M4A3E8 с HVSS подвеской, в 1:48


# # # # #

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 18.07.2018 - 13:26
Тема: TAMIYA, Sherman M4A3E8 в 1:48(#12966) - обсуждение

Что такое hvss подвеска?
Demchenko в 18.07.2018 - 13:32
Horisontal Volute Spring Suspension.
Поздний тип подвески ходовой Шермана, с горизонтальными пружинами.
steinhoff в 18.07.2018 - 14:47
Теперь можно "Fury" собирать из одноимённого к/ф. Тем более, что танкист из набора до боли напоминает Б.Питта. Правда, придётся докупить ещё кучу барахла и вооружения.
JohniGo в 18.07.2018 - 18:11
Подробности можно глянуть .

А барахло сделал уже.

P.S. Однако совсем копийный "Fury" пока не сделать. В фильме у прототипа послевоенные траки Т84. Их пока никто в 48-м не сделал.
NazgulIv в 18.07.2018 - 18:19
Тема: TAMIYA, Sherman M4A3E8 в 1:48
Я думаю это не так страшно с траками. Только приблизит к реальности, а не фантазии-художественной основанной на сохранившейся матчасти.
Надо сказать что модель практически полностью новая. Нет металлической ванны. Из пластиковых литников - старый только небольшой литник с пулеметами.
Graf_Fridrih в 18.07.2018 - 20:30
Подробности можно глянуть .

А барахло сделал уже.

P.S. Однако совсем копийный "Fury" пока не сделать. В фильме у прототипа послевоенные траки Т84. Их пока никто в 48-м не сделал.
В фильме к тому же М4А2Е8 :mrgreen:
JohniGo в 18.07.2018 - 23:52
В фильме к тому же М4А2Е8 :mrgreen:
Да, и это тоже конечно.
antiob в 19.07.2018 - 10:04
Танк-киногерой - в любом случае образ условно-собирательный, не вижу смысла сверять каждую примотанную проволочку со скриншотом из фильма :smile: Новинка от Тамии в правильном масштабе - это всегда хорошо, хотя данную новинку самой желанной не назовёшь, потому что М4А3Е8 от хоббика очень неплох.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме