Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/32 Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1405 показов)

#Kitty Hawk представил рендеры модели французского многоцелевого истребителя Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N в масштабе 1/32.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 21.06.2018 - 22:52
Ту-114-й

Да это у Володи просто впечатления от модели Максима Выбрика..Из тех дров, что лежали в коробке, он естественно шедевр создал.

#
Sphyraena в 21.06.2018 - 23:15
Nazar - ты абсолютно прав, Володя. Именно так. Но действительно, дрова эти покупать не стоит.
Nazar в 21.06.2018 - 23:32
Но действительно, дрова эти покупать не стоит.

Их и не купить, я в свое время пытался.
Sphyraena в 22.06.2018 - 00:43
[b]Nazar[/] лет 5 назад в Паровозе за 3900 продавался. Я как раз в Сургут переехал, а когда в Москву приехал по делам, его кто-то уже купил.
Nazar в 22.06.2018 - 07:53
Sphyraena
Не продавался он 5 лет назад за 3900р. Там лет 10 назад YF-23 продавался за червонец. А этот изначально дороже стоил.
Wild Weasel в 22.06.2018 - 12:05
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет? :roll:
WiKings в 22.06.2018 - 12:49
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет?
А зачем? Рендеры появились, все, модель сообществу не интересна. Раньше интерес заканчивался с появлением первых фото литников. Нынче, учитывая прогресс, все умирает уже на стадии появления 3D модели. И подавай нам следующую хотелку.
Вот появится 3D модель XF-103, и он станет не интересен.

PS никого не хотел обидеть, просто такая лингвистическая гипербола
Wishmaster в 22.06.2018 - 12:51
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет? Rolling Eyes
Выше коллега писал
С боксартом прокололись ) написали 2000С, а нарисован 2000-5, а может и 5F
Ребра на обтекателе РЛС, действительно, на более поздних модификациях.
И не вижу в хвостовой части обтекателей системы Spirale
На рендерах D они есть. А вот ПВД в носу быть не должно.
papasmurf в 23.06.2018 - 10:52
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/32 Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N - 3D-ренд
Из важных нюансов нужно понять будут ли корректные конус и киль на каждую заявленную модификацию, спираль, а также насколько корректно будет выполнена нижняя поверхность фюзеляжа у передней ниши и у тормозного парашюта / гака. Ну и сама кабина в каждой модификации суть отличается. В общем - получим модель, будем измерять, сравнивать с оригиналом, искать блох. Пока все очень миленько и общо.
Hephasto в 23.06.2018 - 13:40
Ух ты! Выйдет в пластике - куплю как только станет доступен. Надеюсь, будет лучше, чем италовский мираж-3е.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме