Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/32 Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1819 показов)

#Kitty Hawk представил рендеры модели французского многоцелевого истребителя Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N в масштабе 1/32.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wishmaster в 22.06.2018 - 12:51
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет? Rolling Eyes
Выше коллега писал
С боксартом прокололись ) написали 2000С, а нарисован 2000-5, а может и 5F
Ребра на обтекателе РЛС, действительно, на более поздних модификациях.
И не вижу в хвостовой части обтекателей системы Spirale
На рендерах D они есть. А вот ПВД в носу быть не должно.
papasmurf в 23.06.2018 - 10:52
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/32 Mirage 2000B, 2000C, 2000D/N - 3D-ренд
Из важных нюансов нужно понять будут ли корректные конус и киль на каждую заявленную модификацию, спираль, а также насколько корректно будет выполнена нижняя поверхность фюзеляжа у передней ниши и у тормозного парашюта / гака. Ну и сама кабина в каждой модификации суть отличается. В общем - получим модель, будем измерять, сравнивать с оригиналом, искать блох. Пока все очень миленько и общо.
Hephasto в 23.06.2018 - 13:40
Ух ты! Выйдет в пластике - куплю как только станет доступен. Надеюсь, будет лучше, чем италовский мираж-3е.
papasmurf в 07.07.2019 - 21:31
Вот, что имеем в перспективе 2 месяцев (-С и -5)!

# # # # #
# # # #
alekom в 10.07.2019 - 19:21
Тема: Анонс KittyHawk 1/32 Mirage 2000C - ...(#14052) - обсуждение

Шикарный "миражик"!! Думаю и с геометрией у него не будет проблем. Можно вместо валка использовать для сборки более мелкого масштаба.. Кстати, кто бы его и в 1/72 так подробно сделал..
Kent в 12.07.2019 - 12:44
В 48-м бы такой.....
Genry в 12.07.2019 - 15:00
В 48-м бы такой.....

Так есть же Кинетик
papasmurf в 12.07.2019 - 15:16
В 48-м бы такой.....

КХ в ФБ сказал «не будет» :/
UpRise в 15.07.2019 - 11:12
Пишут, что релиз будет на август. Иногда, модели Китти Хаук появляются в магазинах быстрее, чем официальный релиз. :) Буду надеяться.
papasmurf в 31.07.2019 - 21:14
Вот и тестовая сборка бэшко дэшко энки :)
Мне одному видится несуразица в районе тормозного парашюта / крюка?
# # # # #
# #

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да, все фото по модели идут со странички КХ в ФБ. А то ещё обидится кто... :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме