Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Kitty Hawk 1/32 Mirage 2000B, ...(#12913) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12913.html
Не в тему, но XF-103 так и останется от Коллект Эйр или кто-то додумается Тандэруорриор анонсировать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто супер новость. Smile В комплекте Супер-Матра и R530F и R530D! Не знал, что Мираж-2000 таскал и те и другие.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena писал(а):

Не в тему, но XF-103 так и останется от Коллект Эйр или кто-то додумается Тандэруорриор анонсировать?


Володя, а причем здесь XF-103? Ты серьезно думаешь, что кто-то на серьезном уровне, сделает модель макета самолета?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Володя, мне бы этого действительно очень хотелось бы, да.
По-моему Тандэр - один из красивейших самолётов, который заслуживает больше внимания чем, Рафали и всякие там Миражи и иже с ними.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sphyraena писал(а):
По-моему Тандэр - один из красивейших самолётов

Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Володя, это не самолет, это макет, который никогда не поднимался в воздух, Рафали же и всякие Миражи, это полноценные боевые самолеты, доказавшие свою состоятельность в БД. Wink
Но кому-то и Люфт-46 тема.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
По-моему Тандэр - один из красивейших самолётов, который заслуживает больше внимания чем, Рафали и всякие там Миражи и иже с ними.
Один и из красивейших ПРОЕКТОВ и МАКЕТОВ. Но он не существовал, как самолёт. Разницу понимаешь? И никак не получится сравнивать его с реально существующими машинами. Да ещё с серийными. И участвующими в реальных боевых действиях.
Тебе нравится XF-103? Замечательно. Понимаю. Ну и сделай с нуля модель, если уж так шибко нравится. Почему кто-то будет обеспечивать твои личные хотелки в ущерб собственным планам и виденью рынка?
С другой стороны, может, кто и выпустит. У этих китайцев своя философия. Вон, трубадуры сделали же Ме-509... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Вячеслав_Демченко
Nazar
Из этого я и исхожу - кто-то какие-то модели по макетам делал, а этот не могут.
Да не участвовал, да не летал, но блин, это шедевр. Как можно игнорировать? Никого не заставляю что-то специально для меня выпускать. Это просто мысли вслух, не более того. )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
Это просто мысли вслух, не более того. )
Володя, согласись - довольно странны эти "мысли вслух" на российском форуме моделистов в теме обсуждения новинки модели совершенно иного самолёта и в ином масштабе. Ты же про XF-103 в 1/48 грезишь, как я понимаю? Cool
И, потом. Каждый новаторский проект по-своему шедевр. Каждый!
Эта твоя раскоряка очень смелая и оригинальная с инженерной точки зрения. Но назвать её внешне красивой я не могу. Не у всех схожие вкусы. Wink
^
    
С боксартом прокололись ) написали 2000С, а нарисован 2000-5, а может и 5F
^
    


в игноре у 2 пользователей
XF-103-шедевр? Красивейший самолет? На вкус и цвет понятно ..На мой взгляд-редкостный уродец
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й

Да это у Володи просто впечатления от модели Максима Выбрика..Из тех дров, что лежали в коробке, он естественно шедевр создал.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar - ты абсолютно прав, Володя. Именно так. Но действительно, дрова эти покупать не стоит.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena писал(а):
Но действительно, дрова эти покупать не стоит.


Их и не купить, я в свое время пытался.
^
    


в игноре у 5 пользователей
[b]Nazar[/] лет 5 назад в Паровозе за 3900 продавался. Я как раз в Сургут переехал, а когда в Москву приехал по делам, его кто-то уже купил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Не продавался он 5 лет назад за 3900р. Там лет 10 назад YF-23 продавался за червонец. А этот изначально дороже стоил.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет? Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет?

А зачем? Рендеры появились, все, модель сообществу не интересна. Раньше интерес заканчивался с появлением первых фото литников. Нынче, учитывая прогресс, все умирает уже на стадии появления 3D модели. И подавай нам следующую хотелку.
Вот появится 3D модель XF-103, и он станет не интересен.

PS никого не хотел обидеть, просто такая лингвистическая гипербола
^
    
Wild Weasel писал(а):
Ребят, а по теме, по рендерам, кто-то что-то скажет? Rolling Eyes

Выше коллега писал
АскерАскеров писал(а):
С боксартом прокололись ) написали 2000С, а нарисован 2000-5, а может и 5F

Ребра на обтекателе РЛС, действительно, на более поздних модификациях.
И не вижу в хвостовой части обтекателей системы Spirale
На рендерах D они есть. А вот ПВД в носу быть не должно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Из важных нюансов нужно понять будут ли корректные конус и киль на каждую заявленную модификацию, спираль, а также насколько корректно будет выполнена нижняя поверхность фюзеляжа у передней ниши и у тормозного парашюта / гака. Ну и сама кабина в каждой модификации суть отличается. В общем - получим модель, будем измерять, сравнивать с оригиналом, искать блох. Пока все очень миленько и общо.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy