Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Звезда 1/48 Як-130

Отправил: Размещено: ( 4155 показов)

#Zvezda показала 3D-картинки новой модели Як-130 в масштабе 1/48
Консультантом по модели, как и в прошлый раз, выступают специалисты ОКБ им. Яковлева.

 
На рендерах показаны не все детали. Будут заглушки на сопла, в открытом положении фонаря не показаны зеркала, не проработаны (винты, заклёпки) все балочные держатели и вооружение в 48 масштабе. 
На картинках показаны накладка на подфонарную раму (красная) и опущенная подвижная панель воздухозаборника. Жалюзи сверху можно клеить в открытом и закрытом положении. Пока не показывали ниши шасси, они в работе
Крайняя картинка - два варианта фонаря. С рельефом и под декаль.

По словам Звезды: "В общем, будем рады грамотной критике и замечаниям! Не забывайте, что мы хотим выпустить Як-130 в 48м так, чтобы не разочаровать всех любителей этого более серьезного масштаба!"

Выход модели намечен на осень 2018 года


# # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 15.11.2018 - 11:01
Sigvard
Нахватают Киттихока (как в случае с 25 мигом) потом Звезду купят.. Дело известное.))) Правда, скорее всего так будет в случае с соотечественниками.
Sergei_Galicky в 15.11.2018 - 11:07
Уже прихватил))) Там только за фигурки в смоле и один набор вооружения его только стоит взять, пригодится на любую современную отечественную авиацию.
DENISSIMO в 15.11.2018 - 11:11
один набор вооружения его только стоит взять, пригодится на любую современную отечественную авиацию
Там набор вооружения можно и от их же Су-35 и Су-34 взять, все равно он кочует из модели в модель.
antiob в 15.11.2018 - 16:36
народ массово закупит Киттихок
Ну не стоит всё же за весь народ озвучивать. И я присоединюсь к вышеотписавшимся коллегам - зная, что будет модель от Звезды, видал я этот Китти хок.
ast55 в 15.11.2018 - 16:50
Sergei_Galicky
Сергей, а вооружение то норм или "на тему"?
не рассматривали детально?
Sergei_Galicky в 15.11.2018 - 18:54
Sergei_Galicky
Сергей, а вооружение то норм или "на тему"?
не рассматривали детально?
Бегло сравнил ракеты и бомбы с Су-34 Киттихока (там их 6 рамок) с вооружением Су-35 GWH и Су-24 от трампа. Большинство нормально выглядят и по размерам совпадают. Х-59 у Киттихока показалась худоватой, а у трампа большой - по идее надо чертежи распечатывать и вкладывать, как и остальное вооружение.
Palmstar в 20.11.2018 - 16:17
Тема: Звезда 1/48 Як-130
В последних моделях у звЁзды страдает качество изготовления - зверская шагрень на поверхностях крупных деталей ( в сочетании с мелкой и тонкой расшивкой) убивают любое настроение что-то делать. Если такое будет и в 130-м выброшу в мусорное ведро не задумываясь, ибо времени на шлифовку, перезание расшивки и другие "доработки напильником" просто нет, как и желания.
ast55 в 20.11.2018 - 16:21
Palmstar
так напишите это "Звезде", благо возможность есть.
Юрий_Тепсуркаев в 20.11.2018 - 17:50
Тема: Re: Звезда 1/48 Як-130
Если такое будет и в 130-м выброшу в мусорное ведро не задумываясь,
Вы, главное, купите. А потом поступайте со своей законной собственностью как угодно :mrgreen:
Sigvard в 21.11.2018 - 07:25
На Армате уже предзаказ объявили.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме