Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 Ju 88A-4, Бомбардировщик стран Оси ІІ МВ (рендеры, отливки)

Отправил: Размещено: ( 2088 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 

Уже продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
seabear в 20.04.2018 - 20:21
С-6 побыстрее выпускайте!
Лёша, не волнуйся, это ж не "Звезда", ждать десять лет не придётся! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
antiob в 20.04.2018 - 20:52
ждать десять лет не придётся!
Да это понятно, в этом году по любому дождёмся.
heliofly в 21.04.2018 - 15:35
Тема: ICM 1/48 Ju 88A-4, Бомбардировщик стран Оси ІІ МВ (рендеры,
А есть ли сканы страницы с вариантами окрасок и скан деки?
LSD в 27.04.2018 - 16:48
Тема: ICM 1/48 Ju 88A-4, Бомбардировщик стран Оси ІІ МВ (рендеры,
C-6 обещают в июле.
antiob в 27.04.2018 - 18:06
C-6 обещают в июле.
Это хорошо!
all в 23.06.2018 - 09:31
Вопрос к Знатокам - чем кардинально плох старый Ju-88A-4 от Promodeller он же Dragon по отношению к новому от ICM?
mmoustaf в 23.06.2018 - 14:51
Смотри тему по айсиэмскому ю-88, там Сергей Косачев все написал
Полковник в 23.06.2018 - 15:27
чем кардинально плох старый Ju-88A-4 от Promodeller он же Dragon
Сечением в хвостовой части, ICM сделал лучше, но править по моемому возможно...у Дрэгона нет.
Трофимов Саша собрал Дрэгоновский набор без всяких исправлений ....по моемому прекрасный аппарат вышел. Но тут смотря что нужно каждому...точность и копийность или просто собрать моделку
antiob в 23.06.2018 - 16:01
Но тут смотря что нужно каждому...точность и копийность или просто собрать моделку
Точно! И тогда получается, что icm-овский Юнкерс имеет преимущества в виде лучшей деталировки, большей доступности и меньшей цены.
all в 23.06.2018 - 17:41
Спасибо большое 😊, теперь надо куда то свой Promodeller пристраивать ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме