Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 He 111H-6, Германский бомбардировщик ІІ МВ (рендеры, отливки)

Отправил: Размещено: ( 2360 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # 



Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex_reft в 21.03.2018 - 23:32
Тема: ICM 1/48 He 111H-6, Германский бомба...(#12705) - обсуждение

Интересно, а цена будет намного больше, чем у 3- ки?
Anonymous в 22.03.2018 - 06:14
Интересно, а цена будет намного больше, чем у 3- ки?
На основании чего? Там ведь практически все тоже самое. Или Вы имеете ввиду разрыв программы экономического сотрудничества между странами на 2011-2020 годы?
Так это наверное на более высоком уровне, чем просто торговля.

По модели. Н-6 это вроде самая массовая модификация Не-111?
alex_reft в 22.03.2018 - 08:34
Я это имею потому, что там дополнительно кладутся литники 2 или 3 штуки - с винтами, пилонами бомбодержателей, выхлопными патрубками и торпедами. Из этого набора можно будет собрать 3,4,5,6 и другие модификации. Больше деталей - дороже модель.
Мне как моделисту сугубо фиолетово на всякие там экономические разрывы и порывы. Ради личной выгоды производитель (продавец) и ради своих хомячьих запасов моделист всегда найдут общий язык и возможность удовлетворить свои желания!
NazgulIv в 22.03.2018 - 09:03
Я это имею потому, что там дополнительно кладутся литники 2 или 3 штуки
На всю линейку ju 88 у них одинаковая цена. Не зависимо от количества дополнительных литников. Но это цена "там, там, за перевалом". И как я понимаю тоже иногда растет. А цена в РФ не понятно к чему привязывается.
Anonymous в 22.03.2018 - 09:33
Цифры с Ханнантса:
He-111H-3 - £33.99
He-111H-6 - £41.99, предзаказ £37.79
He-111H-16 - £41.99, предзаказ £37.79

Как будет у нас пока не ясно. Продавцы могут поднять цену как на новинку.
Или будет как сказал NazgulIv.

PS а вообще чего гадать, ждем в продаже
antiob в 22.03.2018 - 12:24
На сайте производителя статус модели "в продаже". Ждать недолго, думаю.
NazgulIv в 22.03.2018 - 12:41
Значит в РФ будет дороже чем 2000.
Я посмотрел цены в гривнах на h-3. По текущему курсу они равны ценам в рублях в РФ.
Pasha78 в 23.03.2018 - 00:21
Тема: ICM 1/48 He 111H-6, Германский бомбардировщик ІІ МВ (рендеры

Добавить свою статью | Обсудить на форуме