Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter и Hobby Boss

Отправил: Размещено: ( 4846 показов)

# Trumpeter и Hobby Boss опубликовали список очередных новинок

Trumpeter
1/35 БМПТ Рамка Объект 199
1/35 Т-72А обр. 1983
1/35 Т-72АВ
1/72 Ту-128УТ
1/35 AN/TPY-2 radar
1/35 2C34 Хоста
# # # #  ##

Hobby Boss
1/32 B-24D Liberator
1/32 B-24J Liberator
 ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 15.03.2018 - 17:19
Это бизнес: в 48-м Либерейторы какие-никакие, но есть; а в 32-м, если вовремя не подсуетиться, то НКМ опередит, как с В-17...а если эти удачно приживутся, то даунскейлить их никогда не поздно и по-любому менее затратно, чем разрабатывать с нуля...
danil1973 в 15.03.2018 - 19:31
Тема: Re: Анонсы Trumpeter и Hobby Boss(#12691) - обсуждение
1/72 Ту-128УТ...
Причем на боксарте - T-128UT. Или это для борьбы с поборниками авторских прав? :mrgreen:
Котков_Андрей в 15.03.2018 - 19:39
Как и L-39 Albatro перед этим
MAUS в 15.03.2018 - 19:49
Тема: Re: Анонсы Trumpeter и Hobby Boss(#12691) - обсуждение
1/72 Ту-128УТ...
Причем на боксарте - T-128UT. Или это для борьбы с поборниками авторских прав? :mrgreen:Отнюдь.Думаю,чтобы не было нареканий относительно соответствия содержимого коробки реальному Ту-128УТ.
Scorpius в 16.03.2018 - 09:12
Тема: Анонсы Trumpeter и Hobby Boss
Освободитель в 32-м?!.. Хм... Лучше бы нормальный в 72- м сделали с полным интерьером.
ast55 в 16.03.2018 - 09:13
Scorpius
вот не угодишь((
antiob в 16.03.2018 - 11:09
Или это для борьбы с поборниками авторских прав?
Да вроде китайцам на всех этих поборников как-то всегда ровно было.

чтобы не было нареканий относительно соответствия содержимого коробки реальному Ту-128УТ.
Вот это намного больше похоже на правду :smile:
Starina в 17.03.2018 - 14:13
В-24 в 32ом, это реальная бомба в модельном мире!
DenLo в 17.03.2018 - 14:24
Тема: Re: Анонсы Trumpeter и Hobby Boss
Лучше бы нормальный в 72- м сделали с полным интерьером.

Hasegawa не угодила отсутствием интерьера или еще какие заметные косяки найдены? :mrgreen:
maxcyprus в 19.03.2018 - 00:28
Тема: Анонсы Trumpeter и Hobby Boss
В24 это класс! Чё ни говори..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме