Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Ми-24П

Отправил: Размещено: ( 9472 показов)

#Звезда показала литники модели вертолёта Ми-24П в масштабе 1/72. Релиз запланирован на 2018 год.
 

 # # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 30.01.2018 - 09:23
вдруг в 1/48 будет танк у Звезды
По объективным причинам, легче поверить в Пе-8 от Звезды в 48-м, чем в танк в этом же масштабе.
SergeiZhilinski в 31.01.2018 - 16:08
Звезда показала фотки со стенда, ничего в 1:48 не видать.
https://vk.com/wall-29859496_2097979
Сюда копировать не буду, скажу сдовами - там як-130, су-27см, фердинант, ми-24п, новый тигор да ту-204 пассажирский.
antiob в 31.01.2018 - 16:12
Ну, может она фконтакте не всё показала? :roll:
SergeiZhilinski в 31.01.2018 - 16:18
Да-да-да, надежда умирает последней итд. :mrgreen:
Лично я не надеюсь уже на 1:48. В каталоге на этот год ничего нет, так что я лично думаю, что перенесли на следующий.
antiob в 31.01.2018 - 16:24
Да-да-да, надежда умирает последней итд.
"Ох не ищите глупые, девочку Надю, вот из этого ствола я убил её вчера"© (песенное про ту самую надежду) :mrgreen: Я, собственно, тоже не особо надеюсь. Зато я точно уже знаю, что лично меня в этом году очень Тамия порадует. Жду картинок с выставки от Тамии.
Николай... в 03.02.2018 - 11:46
В Я-Моделист появился в продаже:
7315 Звезда 1/72 Советский ударный вертолет МИ-24П
675
рублей
Добавить к сравнению

Артикул: 7315
Производитель: Звезда
Наличие: Есть в наличии
Харуныч в 06.02.2018 - 17:42
вариант инструкции 3 -- с некоторыми правками

# #
SVova в 17.02.2018 - 10:34
вариант инструкции 3 -- с некоторыми правками

Собственно готово :)

#

Подробности в другой ветке -
Saluza_Secundus в 06.09.2019 - 14:54
Подскажите пожалуйста + и - Ми-24 В (или П - без разницы) от Звезды и Ми-24 от ХоббиБоса.
На картинках и тот и другой сделаны качественно. В матчасти не силён, но в перспективе себе на полку собрать хочется.
VIT-RUS в 06.09.2019 - 15:03
Берите Звезду, именно из-за матчасти. ХБ - это творчески переосмысленные китайцами древние дровишки от Италери.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме