Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 He 111H-3,Германский бомбардировщик ІІ МВ (рендеры, отливки)

Отправил: Размещено: ( 4373 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 

Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
fsl в 19.11.2017 - 18:55
Парни с интересом наблюдаю, за очередной дисскусией о модели от ИСМ , а что мешает проголосовать рублем и не купить, тем самым напрячь производителя на поворот лицом к нам моделистам.Масса моделей вышла в крайнее время, и их не обсуждают, а вот модельки исм наоборот очень пристально так, зачем это. Из примеров к моим словам МиГ-25 и Су -17 ХК хожие машины по тематике размерам, но одну обсосали по полной, по второй почти ничего несмотря на то что имеет более серьезные проблемы по геометрии.
ПС кстати Тамия выпустила очередного мессера, что то не видно анализа или там все идеально :roll:
Sigvard в 19.11.2017 - 19:07
ПС кстати Тамия выпустила очередного мессера, что то не видно анализа или там все идеально
Вы в тему про него гляньте, уж критики там выше крыши. Практически похоронили уже. :mrgreen:
Nazar в 19.11.2017 - 19:08
Из примеров к моим словам МиГ-25 и Су -17 ХК хожие машины по тематике размерам, но одну обсосали по полной, по второй почти ничего несмотря на то что имеет более серьезные проблемы по геометрии.

Да ладно Сергей. Только у нас на форуме пара веток проблемам китайского Су-17 посвящены...
Шарр в 19.11.2017 - 19:15
Nazar
Да вот например http://www.hobbyforyou.ru/catalog/9940-78749.html
Даже ровно в два раза!
Или вот чуть дешевле http://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/aviaciya-period-s-1945-po-20/masshtab-14 8-aviaciya-period-s-1945-po-20/mars-models-1-48/48101-mars.html
Может в северной столице дешевле?
Nazar в 19.11.2017 - 19:30
Nazar
Да вот например http://www.hobbyforyou.ru/catalog/9940-78749.html
Даже ровно в два раза!
Может в северной столице дешевле?

С дуру можно и сломать что-нибудь. Если какой-то дегенеративный московский магазин, хочет получать почти 150% прибыли от закупочной цены, то это говорит исключительно о его дегенеративности и неуемной жадности барыги, который является его хозяином.

В Питере их нет. Я привозил их на заказ, по цене почти в полтора раза дешевле чем в магазине по ссылке.
Если найдутся желающие, могу привезти еще. Весь ассортимент Марс Моделс доступен.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Шарр

Здесь дешевле..
KSL в 19.11.2017 - 19:34
Шарр
Ну, цену можно сколь угодно высокую найти, на самом деле тот же Ла-15 можно дешевле 30$ купить.
Шарр в 19.11.2017 - 19:43
Nazar
KSL
я его уже купил, обошелся в 3300 с доставкой :grin:
Да я просто для сравнения его привел, к слову, что не может большой самолет в 48м стоить дешего (я про Хенкель)
Кстати на амаркете ICMовский МиГ-25 сейчас 1800 р. что оч. недорого!
fsl в 19.11.2017 - 20:02
Nazar
Правильно говоришь, темы есть, только там , обсуждают как можно исправить косячную модель.
Sigvard
Спасибо что то пропустил я эту тему, про похороны что то не нашел :mrgreen:
Sigvard в 19.11.2017 - 21:44
про похороны что то не нашел
Ну так, "Ради красного словца..." :grin:
Alexander в 20.11.2017 - 02:10
Ла-15 в том же масштабе от ММ в три раза меньше, ЛНД, зато в почти в 2 раза дороже. - это не к ММ вопрос. И про ЛНД - там стоимость отливки выше, а не ниже ЛВД - хотя бы потому как формы вручную разгружаются, а не на автомате, и габариты форм меньше - потому отливок и соответственно "жимов" больше.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме