Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

1/144 MD-87 от АМР Моделз

Отправил: Размещено: ( 3592 показов)

#АМР из Комсомольска (ныне Горишни плавни) начинает продажи сего пепелаца в 1/144

 

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vladimir1:100 в 18.10.2017 - 13:39
Тема: 1/144 MD-87 от АМР Моделз(#12245) - обсуждение

Надо понимать так, что изготовители отливок для "Восточного Экспресса" решили барыжить ими сами под собственным брендом?
Anonymous в 18.10.2017 - 13:53
им реэкспортом "ВЭ" надо заниматься? :mrgreen:
fsl в 18.10.2017 - 21:02
novokits
Занимались и занимаются,и цена не ВЭ весьма значительная,как для содержания наборов.
Vladimir1:100
Зачем барыжить,наверняка закончился срок по договору,на данную модель ,выпустили под своим брендом.
Так было недавно с Миражом от Моделсвита,два года он был не продаваем,время кончилось,и его запустили для внутреннего пользования.Так же появились спустя время модели Билык изготовленные тут.
Anonymous в 18.10.2017 - 21:35
fslТ.е. "АМР" (так сказать) занимается реэкспортом своих отливок в коробках ВЭ? я правильно понимаю?
fsl в 18.10.2017 - 21:55
Возможно не совсем корректно высказался, но покупаем, мы ВЭ после экспорта, напрямую его тут не продают, кто сколько почем я не владею информацией, да и не важно это, но все крутится вокруг не сильно большой группы людей.
Anonymous в 18.10.2017 - 23:12
без сомнений
Vladimir1:100 в 19.10.2017 - 10:15
Да я шо - я только за, тем более нетривиальный вариант. Тема пожарников на базе лайнеров в пластике еще не затрагивалась!
Anonymous в 21.10.2017 - 20:11
Согласно Гиляровскому пожарники — погорельцы, настоящие и фальшивые, приходившие и приезжавшие в Москву семьями за подаянием, собираемым на «погорелые места»

Добавить свою статью | Обсудить на форуме