Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

GSI Creos Airbrush

Отправил: Размещено: ( 2752 показов)

#Японские аэрографы Creos впервые в России!!!

 
https://store.autornn.ru/airbrush/Creos/

GSI Creos Airbrush – выпускает высококачественные аэрографы. Они изготовлены из латуни и покрыты многослойным сверхпрочным хромированным покрытием. Иглы и сопла для аэрографов изготавливают на высокоточных станках с ЧПУ из каленой нержавеющей стали, что делает запчасти сверхустойчивыми к износу. Некоторые модели высокоточных аэрографов проходят селективный ручной отбор деталей.
Все производственные линии компании находятся непосредственно в Японии.

Благодаря безупречному японскому качеству и современным технологиям производства, GSI Creos выпускает продукцию эталонного уровня, которая гарантирует высочайший результат работы каждым аэрографом. 

Вы можете приобрести аэрографы Creos и все необходимые запчасти к ним в нашем магазине, а так же получить полную техподдержку и грамотную консультацию по любому интересующему Вас вопросу: https://autornn.ru/

# #

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mlhez в 26.11.2017 - 21:16
Делюсь своим опытом покупки в данном магазине.
Как и планировал, заказал, оплатил аэрограф GSI CREOS MR. AIRBRUSH CUSTOM 0.18MM PS-770 за 14000р
Первое впечатление: обратная связь продавца с клиентом могла бы быть лучше.

Уважаемый AutoR, так когда же заказы отправятся заказчикам? Оплатил заказ 7 октября, 9-го Вы подтверждаете оплату и обещаете "скоро" отправить заказ. Сегодня уже 13-е, заканчивается рабочая неделя, и тишина... Как часто Вы отправляете заказы?

Надо отдать должное, после этого поста получил на почту извинения, а заказ был передан 13 октября в курьерскую службу CDEK (я ожидал отправку почтой, поэтому был приятно удивлён) и уже сегодня, 16 октября, курьер доставил мне заветный пакет. Приятный бонус магазина, при покупке дороже 10 тыс., доставка бесплатная.
Открыл пакет и был удивлён: фирменная картонная упаковка, в которой находилась пластиковая коробка с аэром, ничем дополнительно не защищена, просто так помещена в клеёнчатый пакет службы доставки. Эта самая фирменная картонная упаковка оказалась в двух местах порвана, углы потерты, короче вид не "нулёвый". Достаю из упаковки пластиковую коробочку с аэром - на прозрачной крышке глубокие потёртости (две :facepalm:), вся коробочка залапана пальцАми. Настроение стало стремительно падать :twisted:. Достал заветный аэр. Защитный пластиковый колпачёк на диффузоре аэра отсутствовал, а в прилагаемой инструкции и на фото из сети он есть :twisted: . С волнением стал разглядывать аэр - в бачке остатки (чуть-чуть, но всё таки) краски, фиолетовой, легко мной удалённой, может джапы тестировали аэр и не протёрли. Частично разобрал аэр, рассмотрел под лупой иглу, сопло. Всё в норме. Сразу с работы ломанулся дуть краской, дует хорошо, тоненько. Уфф. Расслабился.
Я так понимаю, данный аэрограф был витринным, демонстрационным экземпляром.
Порванная и потертая упаковка не вина службы доставки - сам пакет целёхонек. Мне лично эти дефекты коробочки и отсутствие защитного колпачка побоку. Но если я плачу ПРИЛИЧНЫЕ деньги, то и товар должен иметь НУЛЁВЫЙ незалапаный вид, НЕПОКОЦАНУЮ упаковку. Я в принципе демонстрационный товар стараюсь не покупать. Я ведь мог купить этот товар и в подарок, а подарки в таком пошарпанной упаковке я делать не привык.
Короче, получил заветный аэрограф, чему очень рад, но настроение подпорчено.
AutoR, о том что упаковка имеет дефекты принято предупреждать покупателя. Комплектность перед отправкой проверять нужно тоже! На этом форуме все порядочные продавцы это делают.
Коробку с аэрографом советую защищать упаковочной "воздушно-пупырчатой" пленкой или кусочками картона.
Никогда за 9 лет общения на этом сайте не минусовал, но Вам минус "в репу" поставлю, только для предупреждения покупателей о необходимости уточнения состояния товара.
Требовать замены или компенсации не собираюсь, аэрограф, вроде, не поврежден, работает. Хотелось бы плюсануть и сказать Вам спасибо за приемлемую цену, бесплатную и удобную доставку, но ... впечатление подпорчено.

П.С. По поводу заменяемости деталей. Попробовал прикрутить диффузоры от JASа (номера 5602, 5603) подходят :shock:
Прокладки у аэрографа тефлоновые?
shkiper в 27.11.2017 - 22:05
mlhez, открутил сопло, прокладку не обнаружил, только какое-то уплотнительное покрытие красного цвета. Что это за материал я не знаю :oops: Более серьёзной разборки аэра я не проводил, детали затянуты сильно, без инструмента никак, а его (инструмента) под рукой нет.
#
mlhez в 28.11.2017 - 00:44
Спасибо. На герметик похоже. Еще бы взглянуть на снятую голову. Что под ней резина или тефлон?
Alexander в 28.11.2017 - 03:52
Перед тем как выкручивать сопло - неплохо бы почитать предложение производителя не делать этого, кроме случаев замены. Красная хрень - герметик, который работает при затяжке( есть подобные и у сантехников) все прокладки, контачащие с краской - тефлон.
Откручивать стоит "голову" а не сопло. да и то не системно - способ промывки в инструкции
mlhez в 28.11.2017 - 11:36
Перед тем как выкручивать сопло - неплохо бы почитать предложение производителя не делать этого, кроме случаев замены. Красная хрень - герметик, который работает при затяжке( есть подобные и у сантехников) все прокладки, контачащие с краской - тефлон.
Откручивать стоит "голову" а не сопло. да и то не системно - способ промывки в инструкции
Александр, спасибо за развернутый ответ. И про инструкцию :grin:
shkiper в 28.11.2017 - 21:43
Alexander, спасибо за дельный совет про сопло.
fuzzy в 03.02.2018 - 16:43
По собственно магазину - личный опыт.
Заказывал в Авто-Р компрессор с аэрографом (правда, не GSI). Ответили быстро, несмотря на то, что были выходные. Методы оплаты заставили посомневаться: вебмани, яндекс или перевод на карту Сбера. Но, учитывая, что по всем местам, где нашел отзывы, никто не жаловался на кидалово - только на сроки и мелкие огрехи в обслуживании, решился оплатить. На следующий день получил ответ, что деньги получили, завтра отправляют заказ. Через день получил СМС с треком. На следующий день - СМС от СДЭК о приходе посылки.
Сегодня забрал коробку - упаковано все было на совесть, аэрограф вообще замотали в толстенный слой полиэтилена с пузырьками.
Уж не знаю, как там влияет нулевой опыт на форуме на отношения с магазином, но я обслуживанием доволен.
pww в 12.11.2018 - 12:54
Самый дорогой магазин аэрографии. В других местах дешевле на тысячу рублей и больше))
(Китайские поделки не рассматриваются)
NazgulIv в 12.11.2018 - 13:05
Самый дорогой магазин аэрографии. В других местах дешевле на тысячу рублей и больше))
(Китайские поделки не рассматриваются)
Да?
https://store.autornn.ru/?id=17557&sid=17551 - 7100
https://hobbypost.ru/product/aerograf-professionalnyj-mr-procon-boy-fwa-platinum-dvoj nogo-dejstviya-0-3-mm-gunze-sangyo.html - 14800

https://store.autornn.ru/compressor/HTC/ от 35000
https://artbytik.ru/catalog/maslyanye_besshumnye/kompressor-htc-20a-17l-6-atm/ от 55000
FLINt в 12.11.2018 - 18:00
В других местах дешевле на тысячу рублей и больше))
Нельзя ли по подробнее про некие другие места :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
GSI Creos Airbrush :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy