Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GSI Creos Airbrush(#12209) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12209.html
Коллеги, кто-нибудь покупал в этом магазине (AutoR https://autornn.ru )? Как у него с репутацией?
^
    


в игноре у 3 пользователей
shkiper писал(а):
Коллеги, кто-нибудь покупал в этом магазине (AutoR https://autornn.ru )? Как у него с репутацией?

Покупал там вот эту штуку https://store.autornn.ru/?id=317&sid=312
Все четко.
^
    
SDA спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ндаа...цены не то чтобы конские..но немаленькие))). Пару лет назад купил ТНТ с форсункой на 0.2 всего за 1000 рублей, качеством вполне доволен. Сдаётся мне, что все эти ручные полировки зубной щёткой что то в стиле - модельный нож от тамии за 600 рублей и то же самое оригинальная OLFA но с другой ручкой за 200 рублей))).
^
    
Я подумываю заказать у них аэрограф GSI CREOS MR. AIRBRUSH CUSTOM 0.18MM PS-770 - 14000р
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rustee
А я бы не сказал, что дорого. Тот же Ханса Эволюшн лет 5 назад я покупал за 6 000.
Ивата, к примеру, еще дороже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
shkiper писал(а):
Я подумываю заказать у них аэрограф GSI CREOS MR. AIRBRUSH CUSTOM 0.18MM PS-770 - 14000р

Цены абсолютно нормальные. Я покупал такой же в Японии, когда у них летом скидки были в 30%. Вместе с доставкой встало в 15000 руб.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказывал у них по просьбе знакомого Эволюшен от Хардера, сработали быстро и четко.

shkiper писал(а):
Я подумываю заказать у них аэрограф GSI CREOS MR. AIRBRUSH CUSTOM 0.18MM PS-770 - 14000р

Перед покупкой данного девайса, я бы задумался относительно доступности запчастей на аэры этого производителя, особенно что касается прокладок. Судя по ассортименту - в магазине их нет.
^
    
Vicman писал(а):
]
Перед покупкой данного девайса, я бы задумался относительно доступности запчастей на аэры этого производителя, особенно что касается прокладок. Судя по ассортименту - в магазине их нет.

Насколько я знаю, это та же Ивата. Соответственно, с обратной совместимостью комплектующих
^
    
Vicman писал(а):
Заказывал у них по просьбе знакомого Эволюшен от Хардера, сработали быстро и четко.

shkiper писал(а):
Я подумываю заказать у них аэрограф GSI CREOS MR. AIRBRUSH CUSTOM 0.18MM PS-770 - 14000р

Перед покупкой данного девайса, я бы задумался относительно доступности запчастей на аэры этого производителя, особенно что касается прокладок. Судя по ассортименту - в магазине их нет.


Магазин хороший. Делал у них заказ, все четко и быстро.
По поводу запчастей для GSI CREOS посмотрите на Spray Gunner

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ghost-evg писал(а):
Vicman писал(а):
]
Перед покупкой данного девайса, я бы задумался относительно доступности запчастей на аэры этого производителя, особенно что касается прокладок. Судя по ассортименту - в магазине их нет.

Насколько я знаю, это та же Ивата. Соответственно, с обратной совместимостью комплектующих


На счет обратной совместимости запчастей с Иватой я бы на Вашем месте не обольщался. Например на Тамию Иватские запчасти (форсунки, сопла) ниразу не подходят Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так же хочу отметить свой положительный опыт покупок в этом магазине. Работают оперативно, чётко. Рекомендую.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
На счет обратной совместимости запчастей с Иватой я бы на Вашем месте не обольщался. Например на Тамию Иватские запчасти (форсунки, сопла) ниразу не подходят
- удивительно. Потому как у меня подходят , и Тамиевские на Ивату тоже - только воздушные колпачки от Революшн, а не Хайлайн, и наоборот, и Гунце на Ивату, и наоборот. Более того - на Гунце подходят еще и резьбовые сопла Ханса но вместе с воздушным колпачком( запчасти эти выпускаются, а аэры - нет). Просто нужно понимать различия запчастей внутри линеек. И голова от Микронника полезет на упомянутый CUSTOM 0.18MM PS-770 и еще две модели из каталога магазина
^
    


в игноре у 7 пользователей
Rustee писал(а):
Ндаа...цены не то чтобы конские..но немаленькие)))

Вполне терпиммые. Летом заказывал 289й с Японии, с доставкой вышло немногим дешевле, чем в этом магазе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
цены нормальные - заказывал когда сам из Японии так же и вышло приблизительно.

сами аеры просто отличные - имхо лучше иваты (есть и ивата HP-C plus и 3 разных Гунце - 289, 290 и 270 модели).

прокладки не нужны - там где в обычных китаяцах и прочих они стоят, в моделях 289 290 и 270 их там нет в принципе, так же как в иватах Микрон. А там где прокладки в корпусе где игла ходит и уплотнители - они вечные тефлоновые.
^
    
Первые заказы уже приняты и аэрографы скоро отправятся к своим счастливым обладателям.

Отвечая на вопросы по запчастям, с радостью сообщаем, что ВСЕ возможные запчасти - прокладки, сопла/иглы, воздушные головы, гайки, фиксаторы и все-все-все уже находится в пути к нам. На складе будет достаточное количество необходимых запчастей для любого аэрографа Creos (Gunze/Mr.Hobby), чтобы сократить сроки простоя работ из-за поломки аэрографа.

В ответ мы будем признательны, если вы поделитесь с нами опытом о том, какие из запчастей GSI Creos подходят для аэрографов Iwata. Это поможет обладателям японских аэрографов сильно сэкономить на запчастях и не ждать по многу месяцев необходимую деталь.

Информация по запчастям и их стоимости появится на сайте в ближайшее время.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Dropper писал(а):
цены нормальные - заказывал когда сам из Японии так же и вышло приблизительно.

сами аеры просто отличные - имхо лучше иваты (есть и ивата HP-C plus и 3 разных Гунце - 289, 290 и 270 модели).

прокладки не нужны - там где в обычных китаяцах и прочих они стоят, в моделях 289 290 и 270 их там нет в принципе, так же как в иватах Микрон. А там где прокладки в корпусе где игла ходит и уплотнители - они вечные тефлоновые.


Покупая аэрографы в нашем магазине, помимо приятных цен, Вы получаете еще и гарантийное обслуживание!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддержу на счет цен и сервиса.
Брал комперссор и мелочевку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AutoR писал(а):
Первые заказы уже приняты и аэрографы скоро отправятся к своим счастливым обладателям.

Отвечая на вопросы по запчастям, с радостью сообщаем, что ВСЕ возможные запчасти - прокладки, сопла/иглы, воздушные головы, гайки, фиксаторы и все-все-все уже находится в пути к нам. На складе будет достаточное количество необходимых запчастей для любого аэрографа Creos (Gunze/Mr.Hobby), чтобы сократить сроки простоя работ из-за поломки аэрографа.

В ответ мы будем признательны, если вы поделитесь с нами опытом о том, какие из запчастей GSI Creos подходят для аэрографов Iwata. Это поможет обладателям японских аэрографов сильно сэкономить на запчастях и не ждать по многу месяцев необходимую деталь.

Информация по запчастям и их стоимости появится на сайте в ближайшее время.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Dropper писал(а):
цены нормальные - заказывал когда сам из Японии так же и вышло приблизительно.

сами аеры просто отличные - имхо лучше иваты (есть и ивата HP-C plus и 3 разных Гунце - 289, 290 и 270 модели).

прокладки не нужны - там где в обычных китаяцах и прочих они стоят, в моделях 289 290 и 270 их там нет в принципе, так же как в иватах Микрон. А там где прокладки в корпусе где игла ходит и уплотнители - они вечные тефлоновые.


Покупая аэрографы в нашем магазине, помимо приятных цен, Вы получаете еще и гарантийное обслуживание!


Это отлично! Очень здорово вы придумали, потому что аеры просто отличные. Моделью 290 вообще не нарадуюсь, лучшая машинка для грунта, лака и базы. Сокращает время работы по этим этапам просто в разы.
^
    
Вот и докатилась информация о данной новости до российского представительства Иваты.

Ответ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА "Анест Ивата Рус" Тимура Мухметжанова в ВКонтакте последовал незамедлительно.

Можно глянуть скриншоты Smile

# #

Интересно, знают ли "официалы" о том, что иватовский Микрон - это аэрограф Олимпоса, который достался Ивате после банкротства компании? Знают ли официалы о запчастях для Иваты, которые производятся на заводах Китая?

Скорее всего, нет. Потому, что российское представительство Иваты давно превратилось из профессионалов своего дела

в рассадник хамства и быдла.
За сим, откланиваюсь.

Ваш нищеброд и раскрашиватель никому не нужных моделей, владелец аэрографов H&S Infinity CR, GSI Creos PS-770, Olympos MP-200B.
^
    


в игноре у 7 пользователей
memfiss_sc писал(а):
Вот и докатилась информация о данной новости до российского представительства Иваты.

Ответ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА "Анест Ивата Рус" Тимура Мухметжанова в ВКонтакте последовал незамедлительно.

Можно глянуть скриншоты Smile

# #

Интересно, знают ли "официалы" о том, что иватовский Микрон - это аэрограф Олимпоса, который достался Ивате после банкротства компании? Знают ли официалы о запчастях для Иваты, которые производятся на заводах Китая?

Скорее всего, нет. Потому, что российское представительство Иваты давно превратилось из профессионалов своего дела

в рассадник хамства и быдла.
За сим, откланиваюсь.

Ваш нищеброд и раскрашиватель никому не нужных моделей, владелец аэрографов H&S Infinity CR, GSI Creos PS-770, Olympos MP-200B.

А можно ссылочку на сего "гения", точнее на его вы...?)
^
    


в игноре у 7 пользователей
memfiss_sc
какая прелесть, персонажей с настолько незамутнёным разумом я не наблюдал очень давно Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy