Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декалей от HAD Models Messerschmitt Bf 109 A 1/72, 1/48

Отправил: Размещено: ( 2114 показов)

#Венгерская компания HAD Models анонсировало выпуск коплектов декалей для моделей Messerschmitt Bf 109 A в масштабах 1/72, 1/48. 

 Данные комплекты думаю будут хорошим подспорьем при постройке моделей от компании АМG, старых коплектов от Classik Airframes, ну и планируемых к выпуску в потенциале от Special Hobby:

# # 


http://hadmodels.eu/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ltl в 17.09.2017 - 20:20
Тема: Анонс декалей от HAD Models Messers...(#12142) - обсуждение

А для чего эти четыре варианта с серыми, красными, зелёными и жёлтыми ЭБО? - это что "Вай-иф"?
steinhoff в 17.09.2017 - 22:14
Гадание на кофейной гущи в исполнении приезжих соседей цыган. Всё остальное тоже в топку.
jetac в 18.09.2017 - 14:23
Тема: Анонс декалей от HAD Models Messerschmitt Bf 109 A 1/72, 1/
неужто деки в наборах никакие?? а эти еще и по абсолютно неадекватной цене
Chaban67 в 18.09.2017 - 14:54
а эти еще и по абсолютно неадекватной цене
https://www.hannants.co.uk/product/HUN72184

А "адекватная цена" у Вас это какая? Когда принесут домой, денег не возьмут и еще в эрогенную зону лизнут?
jetac в 18.09.2017 - 17:13
адекватная цена у нас на Украине это, например, Бегемот МиГ-21 за 2,8у.е., или "простыня" на Су-27 за 5, а не этот лоскут за 10. за просвещение спасибо - не знал за какие доп.услуги у HAD такая цена на все)
KSL в 18.09.2017 - 20:12
адекватная цена у нас на Украине это, например, Бегемот МиГ-21 за 2,8у.е., или "простыня" на Су-27 за 5, а не этот лоскут за 10.
Это как раз не адекватная, а дармовая цена, десятка за декаль это вполне себе стандартная цена.
Chaban67 в 18.09.2017 - 20:36
адекватная цена у нас на Украине это,
В Вашей адекватной стране есть много адекватных производителей декалей, которым вполне по силам сделать адекватную декаль по адекватной цене. И они делают. Только стоят эти декали... опля, на пару баксов дороже, чем декали неадекватных венгерских, российских, или там, английских производителей.
Казанец в 19.09.2017 - 08:40
В Вашей адекватной стране
Я бы даже сказал - загадочной. 8 лет назад декали Принтскейл (имеется в виду линейка старого дизайна) были во всех российских магазинах и продавались по 2,5 у.е. за штуку. Сегодня они же, не изменившись в дизайне (зато, говорят, ухудшившись в качестве), уже у себя на родине, т.е. без всяких логистических накруток, продаются по 4 у.е.
jetac в 19.09.2017 - 11:42
В Вашей адекватной стране
Я бы даже сказал - загадочной. 8 лет назад декали Принтскейл (имеется в виду линейка старого дизайна) были во всех российских магазинах и продавались по 2,5 у.е. за штуку. Сегодня они же, не изменившись в дизайне (зато, говорят, ухудшившись в качестве), уже у себя на родине, т.е. без всяких логистических накруток, продаются по 4 у.е.
это где это по 4?? взял бы) цены на полноценный Принт Скейл в масштабе стартуют с 6у.е.( но цыганские парни еще "адекватнее", видно большая близость к Эвропе дает себя знать...
вот только не понял в каком контексте темы вас так взволновала наша "адекватно-загадочная" страна. мало тем профильных? тролльте на здоровье) авось одумаются -
http://scalemodels.ru/news/11396-anons-dekalejj-Print-Scale-1-48-legion-kondor.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68956&highlight=print+scale

Добавить свою статью | Обсудить на форуме