Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 Урал-4320 - 3d-render

Отправил: Размещено: ( 6096 показов)

#Звезда опубликовала рендеры новой модели грузовика Урал-4320 в масштабе 1/35.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
FOMA в 18.08.2017 - 16:33
Труба фильтра на такой двигатель (ЯМЗ 236 и 238) должна сзади заходить, ближе к дверям кабины. Спереди заходит для турбированого ЯМЗ 536.
Правильно ли я понимаю, что при закрытом капоте проблема отстутствует? Или есть ещё отличия?
Точно сказать не смогу. Надо ждать "автомобилистов". Но вроде рендеры поправили уже. SilverGhost вон картинку скинул.
Rommel39 в 18.08.2017 - 18:46
Да с 72-м всё не так уж и плохо, а вот с 48-м назвать ситуацию иначе, как "попа", язык не поворачивается...
Два пива товарищу!(с) :grin:
Для особо страждущих есть такой http://hadmodelsforum.hungarianforum.com/t7-348001-ural-4320-mugyanta-makett-148 ,на его базе ещё АПА-5Д есть http://hadmodelsforum.hungarianforum.com/t265-ural-4320-apa-5d-148 и АТЗ-5 http://hadmodelsforum.hungarianforum.com/t213-ural-atz-5-tanker-mugyanta-mekett-148
antiob в 18.08.2017 - 21:05
Для особо страждущих есть такой
Нет уж, спасибо. Говорят, та ещё кака (при цене в половину настоящего Урала). "Особо страждущим" остаётся только ждать
LehK в 18.08.2017 - 23:52
при текущей ценовой политике Звезды цена на Урал возможно будет неприятно высокой
falanga в 19.08.2017 - 00:51
Труба фильтра на такой двигатель (ЯМЗ 236 и 238) должна сзади заходить, ближе к дверям кабины. Спереди заходит для турбированого ЯМЗ 536.
Я не читал обсуждение в ВК, но постараюсь внести немного ясности.
На первом фото, из вашего поста, двигатель V6 ЯМЗ-236 #,
на втором фото, так же V6 ЯМЗ-236НЕ2 #.
Т.е. на базовой версии двигателя и модернизированной расположение фильтра разное.
Упомянутый ЯМЗ-536 вообще рядная шестёрка с выходом воздуховода, да, в бок. #
Дело не в марке двигателя, на заводе была произведена унификация кабин.
# Источник: Перечень конструктивных изменений УРаЛ, выпуск 6, Миас 2008.
До августа 2005 года ставилась кабина 4320Х-5000007-10 с воздуховодом через переднюю панель кабины.
# #
Вместо неё стали ставить унифицированную кабину 4320-5000007 с выходом воздуховода через правую (по ходу движения) панель капота. Старая кабина перешла в категорию автозапчасти.
# #
# Источник: Перечень конструктивных изменений УРаЛ, выпуск 6, Миас 2008.
В тексте присутствует ошибка или автор стоял лицом к автомобилю, следует читать не левую боковину капота, а правую.


Судя по рендерам "Звезда" даёт V8 ЯМЗ-238 с новым выходом воздуховода через боковину капота # и ошибки в этом нет. "Звезде" надо делать оба варианта, чтобы не было вопросов.
FOMA в 19.08.2017 - 01:40
falanga
Ну вот и прояснилось.
falanga в 19.08.2017 - 12:13
Ну вот и прояснилось.
У нас, да. А на "Каропке" и в "ВК" спецы радуются, косяк у Звезды нашли...
antiob в 19.08.2017 - 12:19
А на "Каропке" и в ВК "спецы" радуются, косяк у Звезды нашли...
Про ВК не в курсе, но на Каропке в тему Звезды вообще лучше не заходить - какой-то клуб маловменяемых звездоненавистников.
FOMA в 19.08.2017 - 12:32
Ну вот и прояснилось.
У нас, да. А на "Каропке" и в ВК "спецы" радуются, косяк у Звезды нашли...
Думаю и там всё в итоге выяснится, ибо половина моделей допустим на "Каропке" и здесь камрадами выставляются. Так, что часть форумчан и там будут что либо писать. Я там не отписываюсь, но наверное кто-то даст нормальную информацию.
falanga в 19.08.2017 - 12:41
Думаю и там всё в итоге выяснится
Вообще, в данном случае, удачно получилось. "Звезда" проработала оба варианта, напрашивается и комплектация набора обоими вариантами.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме