Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Miniart 1/35 35215 Т-60

Отправил: Размещено: ( 2732 показов)

# Украинская Miniart заявила модель нашего танка Т-60 в 1:35.  Модель с интерьером. 
 

Вероятно, по обыкновению фирмы, буду выпущены версии Т-60 различных производственных серий, и обязательно будет трофейный вариант. Вполне логично ожидать и комплекта траков отдельным набором.

Фотографии литников и вариантов окраски и тактических обозначений уже на сайте производителя http://www.miniart-models.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 16.07.2017 - 18:30
Spheros
лично для вас переделают-полагаете? вы шутите?
Spheros в 17.07.2017 - 01:21
Тема: Анонс Miniart 1/35 35215 Т-60
Вячеслав_Демченко
Господин Демченко, вопрос был задан людям связанным с Миниарт и знакомыми с их маркетинговыми планами. Если вы не знаете , то пройдите мимо спокойно. Учить меня, Вечяслав, куда мне писать - не нужно.
Вы всегда такой агрессивный к незнакомым людям? Распереживались не по-детски.
ast55
Да, я такой шутник. Лично для меня переделывать ничего не нужно. Думаю это будет интересно и другим моделистам. Был задан простейший вопрос: планирует ли фирма выпуститить Т-70 и Т-80 с интерьером. Все остальное -флуд.
Вячеслав_Демченко в 17.07.2017 - 03:00
вопрос был задан людям связанным с Миниарт и знакомыми с их маркетинговыми планами.
А такие здесь есть? Назовите их, пожалуйста!

Учить меня, Вечяслав, куда мне писать - не нужно. Я дал совет. Это поучения? Можно было и без советов догадаться, что спрашивать лучше непосредственно у тех, кто связан с фирмой. Разве нет?
Думаю, Вы моё имя исковеркали не намеренно...

Вы всегда такой агрессивный к незнакомым людям? Распереживались не по-детски. Где агрессия? Какая агрессия? Что Вы несёте?! Ни капли не переживаю. Вообще. Лишь задал несколько вопросов, не более. И что получил в ответ?
Нечаев в 17.07.2017 - 04:47
А такие здесь есть?
Такие здесь есть (не я!). Захотят - поделятся. Но чтой-та я сомневаюсь, поскольку (заявляю как юный краевед!) для этого придется спроектировать новую модель с нуля. Что бы это понять - достаточно бегло ознакомится с членением модели, которое совершенно не подразумевает никакого интерьера даже в перспективе. Оно бы конечно хорошо - обновленную версию, бо в существующей довольно много трудноустранимых косяков, начиная с абсолютно кривой башни (на Т-80 башня правильная).
Вячеслав_Демченко в 17.07.2017 - 10:39
Такие здесь есть (не я!). На тебя бы и не подумал. :)
Башня Т-70, кажется, сделана симметричной по продольной оси, а должно быть смещение маски орудия. В М-Хобби об этом было когда-то. С рецептом лечения.
Anatoly в 17.07.2017 - 14:25
Тема: Анонс Miniart 1/35 35215 Т-60
Скоро Миниарт, наверное, затопчет Менга и Такомом))
Нечаев в 17.07.2017 - 15:03
В М-Хобби об этом было когда-то. С рецептом лечения.
Уточним: с рецептом полумер, что бы хоть как-то похоже было. Вообще - есть же очень неплохая замена от "Комплект ЗиП". Скажем так - тоже не идеал в плане геометрии, но на первый случай намного, намного приличнее. У них же есть и правильной ширины катки на "М" и люк мехвода. В целом результат получается приличный.
Какой тут к шутам "интерьер", когда саму модель лечить и лечить?
Скоро Миниарт, наверное, затопчет Менга и Такомом))
По отдельным позициям - они их уже сделали. Полностью - нет, философия другая и денег меньше.
Stranger09 в 18.07.2017 - 06:46
Эта модель уже продаётся. По крайней мере, на Украине.
Цена что-то около 600грн (умножаем на 2 для рублей).

Интересно какая цена у нас будет. А то у коллеги, предлагающего Миниарм по разумным ценам, цена соизмерима с Т-54 с интерьером.
Spheros в 21.07.2017 - 23:16
Интересно какая цена у нас будет
Уже видно - около 2500 руб.
Stranger09 в 22.07.2017 - 03:42
Интересно какая цена у нас будет
Уже видно - около 2500 руб.

Ага.
Вот бы как у коллег с Украины)):

Эта модель уже продаётся. По крайней мере, на Украине.
Цена что-то около 600грн (умножаем на 2 для рублей).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме