Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Miniart 1/35 35215 Т-60(#11882) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11882.html
https://www.facebook.com/pg/miniart.models/photos/?tab=album&album_id=819284358237698
^
    


в игноре у 11 пользователей
alex-fur
на одном из украинских сайтов читал обсуждение и там говорили, что на июль планируется выпуск в продажу. На некоторых сайтах есть предзаказ (в интернет-магазине Евгения Гречаного, например)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эта модель уже продаётся. По крайней мере, на Украине.
Цена что-то около 600грн (умножаем на 2 для рублей).
^
    
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Модель уже в продаже, 800грн. На одном украинском форуме уже показывают процесс сборки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересно свои T-70 и T-80 они планируют в версии с интерьером?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spheros писал(а):
Интересно свои T-70 и T-80 они планируют в версии с интерьером?
Как Вы это себе представляете? Переделку существующих форм для установки деталей интерьера?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Представляю это нормально. Меня интересуют Т-70 и Т-80 с интерьером. Производственные трудности Миниарта мало интересны. Сделают коррекцию форм, если нужно.
Фирма небедная.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spheros писал(а):
Производственные трудности Миниарта мало интересны.
А кто говорит про трудности?

Spheros писал(а):
Сделают коррекцию форм, если нужно.
Кому нужно?

Spheros писал(а):
Меня интересуют Т-70 и Т-80 с интерьером.
Так напишите непосредственно Миниарту. Мол, меня интересуют Т-70 и Т-80 с интерьером, а вы небедные, уж сделаете как-нибудь коррекцию пресс-форм и что там надо, а ваши производственные проблемы вообще не интересны.
Это будет и адресно, и исчерпывающий ответ получите.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Spheros
лично для вас переделают-полагаете? вы шутите?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
Господин Демченко, вопрос был задан людям связанным с Миниарт и знакомыми с их маркетинговыми планами. Если вы не знаете , то пройдите мимо спокойно. Учить меня, Вечяслав, куда мне писать - не нужно.
Вы всегда такой агрессивный к незнакомым людям? Распереживались не по-детски.
ast55
Да, я такой шутник. Лично для меня переделывать ничего не нужно. Думаю это будет интересно и другим моделистам. Был задан простейший вопрос: планирует ли фирма выпуститить Т-70 и Т-80 с интерьером. Все остальное -флуд.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Spheros писал(а):
вопрос был задан людям связанным с Миниарт и знакомыми с их маркетинговыми планами.

А такие здесь есть? Назовите их, пожалуйста!

Spheros писал(а):
Учить меня, Вечяслав, куда мне писать - не нужно.
Я дал совет. Это поучения? Можно было и без советов догадаться, что спрашивать лучше непосредственно у тех, кто связан с фирмой. Разве нет?
Думаю, Вы моё имя исковеркали не намеренно...

Spheros писал(а):
Вы всегда такой агрессивный к незнакомым людям? Распереживались не по-детски.
Где агрессия? Какая агрессия? Что Вы несёте?! Ни капли не переживаю. Вообще. Лишь задал несколько вопросов, не более. И что получил в ответ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А такие здесь есть?

Такие здесь есть (не я!). Захотят - поделятся. Но чтой-та я сомневаюсь, поскольку (заявляю как юный краевед!) для этого придется спроектировать новую модель с нуля. Что бы это понять - достаточно бегло ознакомится с членением модели, которое совершенно не подразумевает никакого интерьера даже в перспективе. Оно бы конечно хорошо - обновленную версию, бо в существующей довольно много трудноустранимых косяков, начиная с абсолютно кривой башни (на Т-80 башня правильная).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нечаев писал(а):
Такие здесь есть (не я!).
На тебя бы и не подумал. Smile
Башня Т-70, кажется, сделана симметричной по продольной оси, а должно быть смещение маски орудия. В М-Хобби об этом было когда-то. С рецептом лечения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скоро Миниарт, наверное, затопчет Менга и Такомом))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
В М-Хобби об этом было когда-то. С рецептом лечения.

Уточним: с рецептом полумер, что бы хоть как-то похоже было. Вообще - есть же очень неплохая замена от "Комплект ЗиП". Скажем так - тоже не идеал в плане геометрии, но на первый случай намного, намного приличнее. У них же есть и правильной ширины катки на "М" и люк мехвода. В целом результат получается приличный.
Какой тут к шутам "интерьер", когда саму модель лечить и лечить?
Цитата:
Скоро Миниарт, наверное, затопчет Менга и Такомом))

По отдельным позициям - они их уже сделали. Полностью - нет, философия другая и денег меньше.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Эта модель уже продаётся. По крайней мере, на Украине.
Цена что-то около 600грн (умножаем на 2 для рублей).


Интересно какая цена у нас будет. А то у коллеги, предлагающего Миниарм по разумным ценам, цена соизмерима с Т-54 с интерьером.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Интересно какая цена у нас будет

Уже видно - около 2500 руб.
^
    
Spheros писал(а):
Цитата:
Интересно какая цена у нас будет

Уже видно - около 2500 руб.


Ага.
Вот бы как у коллег с Украины)):

Вячеслав_Демченко писал(а):
Эта модель уже продаётся. По крайней мере, на Украине.
Цена что-то около 600грн (умножаем на 2 для рублей).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy