Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017

Отправил: Размещено: ( 1933 показов)

#Первая новость, отпечатан небольшой тираж декалей на МС 200/202 в 48 масштабе. Декаль не включает опознавательные знаки,в остальном соответствует количеству вариантов на 72 масштаб.

 

 

Под набор от ICM 72026 I-153, WWII Finnish Air Force Fighter (winter version)
Выпущено две части декалей:

72045 И-153 в зимней войне 1939-40г.

# # # 


72046 И-153 в небе севера, включая финские варианты захваченных самолетов представленных в декалях.


# # # 


72043 И-153 в составе 71 ИАП КБФ


# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Romanych в 03.07.2017 - 10:49
Тема: Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017
флотские надо в 48-м...возьму
Эйероплан в 03.07.2017 - 11:57
особенно финских вариантов.

На финов можно не делать, у SBS есть две деки на финские Чайки:


А что ж не делать? У Сабы они по 8евронов. Игорь может достойно соревноваться и по стоимости и по оформлению наборов.
Anonymous в 04.07.2017 - 14:46
Тема: Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017
Если 72046 то он может дороже полуится, место занимает больше, но насколько интересен данный набор. У меня был подход к прорисовки с точки зрения исторической информации по самолетам и театру военных действий.
KVM в 04.07.2017 - 14:57
где приобрести можно ?
igorZ в 04.07.2017 - 15:45
где приобрести можно ?
Пока у меня и можно, в Новосибирске у В. Яшина, в остальных трех магазинах думаю раньше октября - сентября не появятся. Пишите в личку,отправка заказным письмом почтой РФ.
marine-fox в 04.07.2017 - 19:08
Тема: Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017
mirmodeley.nsk в 04.07.2017 - 19:37
Тема: Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017
Игорь!
Хотелось бы уточнить - а остальные три магазина это какие именно?
В Новосибирске, кроме магазина В. Яшина есть ещё четыре специализированных магазина!
И почему к осени?
Я бы хотел, чтобы Ваша продукция появилась у нас раньше, чем сентябрь-октябрь.
Думаю, для Вас это было бы тоже хорошо?

С уважением, Сергей
Anonymous в 04.07.2017 - 20:58
Тема: Новинки декалей от Cоlibri за Июль 2017
Сергей в Новосибирске весь ассортимент только у Владимира, как то вот так сложилось. Три магазина имею ввиду интернет магазины Я-Моделист, и тд. К осени так как есть еще новинки на которые надо рисовать инструкциии отложив все остальное, да и пора отпусков сейчас и сокращенных рабочих недель :))) лето! По продукции отпишу.
mirmodeley.nsk в 05.07.2017 - 13:06
Игорь, доброго времени!

Лето, не лето, а у нас каждый день по нескольку раз спрашивают Ваши декали.
Спрос есть, стоит ли ограничиваться 1-м магазином и тремя интернет-продавцами.
Хотите продавать, и зарабатывать - жду с предложениями в личку.

С уважением, Сергей.
Эйероплан в 06.07.2017 - 14:14
Игорь, доброго времени!

С уважением, Сергей.

Да. Каждый- не каждый, но отдельные наборы продаются с приемлемой скоростью.
Игорь, вы достаточно профессионально подходите к исторической составляющей
и художественному оформлению наборов. И сами декали необходимо макетировать
единым листом. Наличие количества мелких прямоугольничков в таком качественном наборе
невольно может вызвать отторжение у приобретателей и снижает маркетинговую ценность продукта, однозначно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме