Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington Mk.IC - 3D-render

Отправил: Размещено: ( 2540 показов)

#Airfix представил 3д-рендеры новой модели британского бомбардировщика Vickers Wellington Mk.IC в масштабе 1/72. Выход модели намечен на май 2018 г.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Spheros в 23.06.2017 - 22:56
Тема: Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington Mk.IC - 3D-render
Судя по рендерам очень неплохая деталировка для 72 масштаба.

Так и размеры у самолета будут недетские даже в 72!)))
Seemann в 23.06.2017 - 23:14
Тема: Re: Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington Mk.IC - 3D-render
Судя по рендерам очень неплохая деталировка для 72 масштаба.

Так и размеры у самолета будут недетские даже в 72!)))

Ну что-то мне подсказывает, что он будет не больше, чем изделие "Ташигрушки" под индексом F214 :)
CTS в 24.06.2017 - 07:43
Тема: Re: Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington...(#11801) - обсужд

Судя по рендерам очень неплохая деталировка для 72 масштаба.
При этом на рендерах рабочее место бомбардира вообще никак не отражено, надеюсь временно.

Кажется, Фикс расширил номенклатуру подвесного вооружения глубинными бомбами

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

у крайних моделей фикса расшивка много лучше, не сравнить с тем же Spitfire Mk.I

Да, тем паче, что на Веллинге её раз-два и обчёлся, важнее как на модели будет выглядеть провис полотна по всей его геодезической конструкции. Прежде, мне больше всего провис нравился на Матчбоксе.
Bubnov в 24.06.2017 - 11:11
А чего й то всех так расшивка беспокоит ? На тряпичном самолетет . Вот как они геодезические ребрышки покажут - это да, интересно.
И почему ни кто про Трамп не вспомнил? То , как он самолетики делает, мне не нравиться. Но вот Велингтоны у них забавные получились. Хотя не без изысков " по китайски" . Надо было долго думать , что бы сделать люки бомбоотсека в виде цельной детали- лодочки .
МатVei в 24.06.2017 - 13:28
Тема: Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington Mk.IC - 3D-render
Блин,ну есть же неплохой и дешовый у ИТАЛА,который они переотлили MPM-вский.Хотя любителям сусликов как вариант!
Bubnov в 24.06.2017 - 18:09
Тема: Re: Анонс Airfix 1/72 Vickers Wellington Mk.IC - 3D-render
Блин,ну есть же неплохой и дешовый у ИТАЛА

Лет пять назад так и было. Хотя дешёвый он был по сравнению с мрм.
МатVei в 24.06.2017 - 18:18
я думаю итал дешевле будет фикса а два вида моторов и винтов три вида в итале дают шанс довести до ума и фроговский.У фикса вряд ли будет остаток,разве что декаль. :roll:
CTS в 24.06.2017 - 18:53
У фикса вряд ли будет остаток,разве что декаль. :roll:

Да уж, отстойная модель получится у фикса... :smile:
МатVei в 24.06.2017 - 19:01
У фикса вряд ли будет остаток,разве что декаль. :roll:

Да уж, отстойная модель получится у фикса... :smile:не,ну многие любят такой отстой.
CTS в 24.06.2017 - 19:44
У фикса вряд ли будет остаток,разве что декаль. :roll:

Да уж, отстойная модель получится у фикса... :smile:не,ну многие любят такой отстой.

Ага, страдают без лишних деталек и остатков декалей :sad:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме