Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс AMK 1/48 авиационный подвижный электроагрегат АПА-5Д на базе Урал-4320

Отправил: Размещено: ( 4373 показов)

# AMK представил рендеры модели авиационного подвижного электроагрегата АПА-5Д на базе Урал-4320 в масштабе 1/48.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 04.06.2017 - 14:50
Вот это очень хорошая новость! Наконец-то послевоенный отечественный автомобиль в правильном масштабе, и Урал - это Урал! :grin:
ada77-27 в 04.06.2017 - 15:00
Тема: Анонс AMK 1/48 авиационный подвижный электроагрегат АПА-5Д н
Приятная новость !!!
фантом222 в 04.06.2017 - 15:49
Тема: Анонс AMK 1/48 авиационный подвижный электроагрегат АПА-5Д н
Новость хорошая.Однозначно.Но надо бы на базе 375-го.А если бы и с брезентовой кабиной...
Nazar в 04.06.2017 - 16:12
Дого они его не анонсировали....Я им материалы по машине более полугода назад передавал.
VIT-RUS в 04.06.2017 - 17:05
Тема: Анонс AMK 1/48 авиационный подвижный электроагрегат АПА-5Д н
Ничего, подождем. Пусть работают. Лучше подождать подольше, чем потом еще килограмм афтемаркета докупать.
Борода в 04.06.2017 - 17:16
Но надо бы на базе 375-го.
Перепилим...мне тоже 375Д ближе...
JohniGo в 04.06.2017 - 19:50
Посмотрим, на сколько ценник будет отличаться от смоляного...
Nazar в 04.06.2017 - 19:53
JohniGo
Смоляной еще надо умудриться собрать... :wink: Там гуано редкостное.
antiob в 04.06.2017 - 21:16
Посмотрим, на сколько ценник будет отличаться от смоляного...
Надеюсь, что в лучшую сторону. Ну, если судить по ценам на АМК-шные МиГи... не может же грузовик дороже истребителя быть, скорее дешевле. Хотя, конечно, модель тоже немаленькая по габаритам и наверняка весьма навороченная.
удачник в 05.06.2017 - 07:22
Разумная цена это не более 2500 руб, хотя в связи с отсутствием альтернативы могут и по жадничать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме