Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Messerschmitt Bf 109F-2 (ProfiPack)

Отправил: Размещено: ( 2309 показов)

#Eduard опубликовал фотографии нового репака модели Bf 109 в масштабе 1/48 - Messerschmitt Bf 109F-2 в исполнении ProfiPack. Декаль на 5 вариантов окраски, в комплекте травление и маски. В продаже с апреля 2017 г.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 29.03.2017 - 18:55
GLF
Ну 2 новости
из 900... Бывает )))
капля в море, даже на 1% не набирается ;) учитывая, что в моих новостях по мессеру, тайфуну уже были фото итогового набора, а не того что предполагалось.

Марку то держим, учитывая что 50-70% анонсов за последние 2 месяца - мои ;)
А ошибок нет только у тех, кто любит о них говорить ;)
Anonymous в 29.03.2017 - 19:07
.......
SergeiZhilinski в 29.03.2017 - 19:26
Звиняйте, может я чего не понимаю, но: звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?

УПд алсо, у них вроде на днях был анонс ми-24 дуал комбо. Или там переиздание недавного лимитед эдишн.
ИгорьКио в 29.03.2017 - 20:04

Андрей, Вы что-то часто стали публиковать не самые свежие новости

Да нормальная новость, пусть хоть год прошел ) Мне, например некогда на сайтах Едуарда отслеживать новинки, потому как даже еще от Звезды Фридриха не собрал ) ... а так, вдруг кому и кстати будет, надумает модель какую приобрести, неважно чью ...
глянет человек на анонс - дека понравится , травленка и выбор сделает правильный )

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?


Моделизм - это, прежде всего хобби по созданию правильной (точной, красивой, эффектной, легкосбираемой, и т.д. кому как, иногда даже одной из нескольких, для гурманов, конечно),
а оценка бюджетов (цены продажи китов с допами и без) - удел маркетологов, и собственников компаний, производящих эти модели... поэтому официальный вопрос, кому любопытно, можно и туда отправить, благо такая связь сегодня существует, или заказать маркетинговое исследование у специализированных агентств, чтоб лучше понять филисофию продаж и репаков Едуарда )
Anonymous в 29.03.2017 - 20:05
.......
SergeiZhilinski в 29.03.2017 - 21:39
а оценка бюджетов (цены продажи китов с допами и без) - удел маркетологов, и собственников компаний, производящих эти модели...
А покупатели уже не считают цену моделей? Я вот лично считаю, что покупаю. И прикидываю альтернативы всегда.

Это дубль два LE. Первого дубля LE на всех желающих не хватило (пластик "Звезда", Вы в курсе наверное)
Да-да, оно. Хотел тогда взять, но язык книги оттолкнул. Интересно, в переиздании опять не будет нормальных языков?
SilverGhost в 29.03.2017 - 22:09
Звиняйте, может я чего не понимаю, но: звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?

УПд алсо, у них вроде на днях был анонс ми-24 дуал комбо. Или там переиздание недавного лимитед эдишн.

ну тут дело вкуса и религии.
внешне то оно чешское прикольнее смотрится.
для изкоробочной модэлки без претензий самое то

видел этот дуалкомбо. переиздание звездовской модели
но так как она уже выпускалась в 2016, то анонсировать ее перевыпуск я уже не стал
SergeiZhilinski в 30.03.2017 - 10:03

видел этот дуалкомбо. переиздание звездовской модели
но так как она уже выпускалась в 2016, то анонсировать ее перевыпуск я уже не стал
Там главное - декали и книжечка