Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 САУ 2С19 Мста-С - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 5017 показов)

# Звезда опубликовала 3d-рендеры своей новинки - САУ 2С19 Мста-С в масштабе 1/35, которая выйдет летом 2017.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexRogozin в 15.03.2017 - 19:02
В теме про Мсту обсуждать Ил-76... Как загадочна русская душа!
antiob в 15.03.2017 - 19:17
В теме про Мсту обсуждать Ил-76.
Нормально. Форум весь в большей степени авиационный :mrgreen:
Kais в 15.03.2017 - 19:25
Крутая новость! Успешной работы "Звезде", будем ждать что получится, с удовольствием приобрету если будет нормально!
Vernus в 06.07.2017 - 17:54
Тема: Анонс Звезда 1/35 САУ 2С19 Мста-С - 3D-рендеры
Доступна для покупки за 2250-2600 на армате-моделс и пр.
taiga в 07.07.2017 - 11:18
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 САУ 2С19 Мста-С - 3D-рендеры
Доступна для покупки за 2250-2600 на армате-моделс и пр.
А почтовые расходы во сколько обойдутся? За 2500 руб. у нас в городе в магазине "Масштаб" обещали. Сказали что дней через десять уже прибудет.
Тень в 07.07.2017 - 13:02
А почтовые расходы во сколько обойдутся?
Мне, с доставкой транспортной компанией, вышла в 2400 + подарочные травленые сетки.
taiga в 08.07.2017 - 21:15
А почтовые расходы во сколько обойдутся?
Мне, с доставкой транспортной компанией, вышла в 2400 + подарочные травленые сетки.
Подарки - это zer Gut! Мне брату надо купить, себя я уже давно трампетеровскую приобрёл.
Suharik.inline в 08.07.2017 - 22:11
На я моделист мне показывает 2000 с хвостиком + у них акция была бесплатная доставка от 2000р, но не знаю действует ли сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

В руках то успел кто покрутить, уж больно интересно что у звезды вышло.
Тень в 09.07.2017 - 10:17
Транспортная компания уже привезла, но смогу получить только завтра - в понедельник.
tankostroitel в 03.10.2017 - 16:44
Доброго всем.

Вот тут появился еще один более-менее подробный обзор на МСТУ от Звезды.

http://tankist-i-modelist.ru/poleznoe/modeli-i-aftemarket/sau-msta-s-obzor-modeli-ot- zvezdy.html

С уважением.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме