Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

MicroDesign 1/35 Фототравление для Арматы

Отправил: Размещено: ( 3484 показов)

#Увидел свет набор фототравления для звездовской "Арматы" в исполнении Микродизайна. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,2 мм. 

 Набор комплектуется 3 пластинами фототравления, 1 кондуктором для рамы забашенной сетки (фанера 3 мм), проволокой 1 мм и 0,3 мм, а также 2 листами фотоинструкции. Отдельно продаются противокуммулятивные решётки

# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
maxcyprus в 11.02.2017 - 14:04
Тема: MicroDesign 1/35 Фототравление для Арматы
Где купить..дайте мне 1 штуку)))
ZheShe в 11.02.2017 - 14:50
Тема: Re: MicroDesign 1/35 Фототравление для Арматы
Где купить..дайте мне 1 штуку)))
Присоединяюсь
SilverGhost в 11.02.2017 - 15:01
Тут https://vk.com/microdisign
и тут http://microdisign.ru/
Kurtz в 11.02.2017 - 15:09
Тема: MicroDesign 1/35 Фототравление для Арматы
Уже жду с нетерпением, должно на днях подойти. Однако, импортозамещение получается небюджетное, полный набор выходит почти в полторы тысячи, а очень близкий по составу вояж с изи приезжает за 1150 самой дешевой почтой, +100 рублей с треком, при этом в сете плетеные троса со смоляными коушами и антенные изоляторы точеньицем. Но вся это радость под Таком, учитывая что видение арматы производителем разное и создавались модели непонятно как - микродизайн конкретно под Звезду - лучший вариант.
maxcyprus в 11.02.2017 - 15:42
1430 за полный набор наверное терпимо..но ведь начнут же пытаться впихнуть за 2200..
Тогда наверное дешевле смотреть другие варианты..
Есть еще за 780 руб набор..можно его запустить
lucky73 в 11.02.2017 - 15:54
Однако, импортозамещение получается небюджетное, полный набор выходит почти в полторы тысячи,
-1530 с почтой.
а очень близкий по составу вояж с изи приезжает за 1150 самой дешевой почтой, +100 рублей с треком
-это как так выходит?
При цене в 19.10ушд+почта 1150 выходит?
А какой курс доллара в Вашем банке? :smile:

при этом в сете плетеные троса со смоляными коушами
-нет там коушей.Тросы уг.

микродизайн конкретно под Звезду - лучший вариант.
-да,в наборчике проволочка,кондуктор для сбора каркаса забашенной корзины.
Лишнего и ненужного почти нет.
Kurtz в 11.02.2017 - 17:30
-1530 с почтой.
Почти полторы тысячи и 1530 - принципиальная разница?
мне обошелся в 1460, я не помнил точную цифру и не стал уточнять.

-это как так выходит?
вот вам скрин, как это выходит

#


-нет там коушей.Тросы уг.
содержимое набора вояжора


в 34ковом наборе меня троса и коуши вполне устроили, не эврика, но бонус приятный.
lucky73 в 11.02.2017 - 17:41
вот вам скрин, как это выходит
-а вот Вам.

#
Повторяю вопрос-какой курс доллара для эл.платежей в Вашем банке?
содержимое набора вояжора
-а у меня другое

# #
Kurtz в 12.02.2017 - 07:11
-а у меня другое

А ничего, что это разные наборы?
PE 35814 под модель Takom(серая) и PE 35854 для модели панды


при чем здесь мой банк? Я переключил валюту на самом сайте, курс банка незначительно будет отличаться от того, что высчитывает сам сайт изи, тот считает через международный курс к HKD

#


Гонконгский доллар в рублях на сегодня:

1 гонконгский доллар (HKD) равняется 7.51 российский рубль (RUB)
1 российский рубль (RUB) равняется 0.13 гонконгский доллар (HKD)
Кросс-курс через доллар США на 12.02.2017 по данным ООН.

сколько раз я покупал всякую ерунду за рубежом по рублевой карте, ни разу курс банка не делал каких то ощутимых изменений. В любом случае, оно не догонит по стоимости крымское травло. Сегодня мне привезли, разглядываю. Первый раз держу в руках продукцию этой фирмы. Травленьице ажурное, тонкое, аккуратно все протравлено, без разводов фоторезиста. На пластинах травла помимо номеров травла, заботливо добавлены стрелочки для наглядности. Цветная инструкция в виде крупных макрофотографий на плотной бумаге (120 м/б?), отпечатанная на принтере. Латунная проволока в комплекте упругая и жесткая, для использования надо будет обязательно отжигать. Почему бы не класть медь, гальванопары не должно получаться?...
FonViZZin в 15.08.2018 - 09:45
Возможно пишу не в тему, но вроде как здесь про дополнения к Армате, коим является и фототравление.
Хочу заменить в наборе Т-14 от звезды пластиковую антенну на металлическую, нужна наподобие такой, как в наборе у Вояджера. Кто из производителей продает сей девайс? Magic Models, Model Point ? Если можно, дайте плиз каталожный номер, ну или ссылку. Заранее благодарю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме