Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 Me 262 A-1a Schwalbe

Отправил: Размещено: ( 2523 показов)

#Компания Airfix анонсировала Me 262 A-1a Schwalbe в масштабе 1:72 и показала первые рендеры.

 

# # # # #
# #  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alexander в 29.09.2016 - 08:41
Что касается легендарных "ревелловских неточностей", так поискать их ещё. - у Ревелла ниша "глухая", у Фикса - на рендерах прекрасно видно - вид 3/4 сзади в разрезе , что она правильная, насколько позволяет 72-й масштаб. А по поводу изучения прототипа -базой для геометрии новых фиксовских моделей служат в основном или заводские чертежи, или 3Д сканы прототипа. Есть еще пока косяки у них, но тем не менее большинство моделей "нового" Фикса на высоте. И если честно - да на "корейском" Ревелле крой идеальный, но сделать новый Спитфайр(который вместе с их 72-м Швальбе вышел в 90-х) с плоским пузом - это нужно уметь. Но естественно "новый" Ревелл , хоть и косяков в нем поболее, вполне приемлем.
MV в 29.09.2016 - 10:03
"Глухая" ревелловская прорезается "на раз-два" :smile: . Ну это ладно, всяко новый пластик пока не подержишь в руках, ясности не будет.
Basily в 29.09.2016 - 11:55
Тема: Анонс Airfix 1/72 Me 262 A-1a Schwalbe
Особенно если учесть,что "ванну" кабины ревелл тоже сделал неплохо. Я даже удивлялся - при зашитых нишах сделали детализированную "ванну"....
CTS в 29.09.2016 - 12:16
Тема: Re: Анонс Airfix 1/72 Me 262 A-1a Schwalbe
Я даже удивлялся - при зашитых нишах сделали детализированную "ванну"....
Не особо конечно детализированную, но в отличии от той же Хаси, всё же сделали, имею обе модели, а вот Академ брать не стал, как только увидел фонарь на фото модели.
AlexRain в 29.09.2016 - 12:34
Ну и зачем еще одна Ласточка? Нет я конечно всегда рад новым моделям. Но...., зачем еще швальбе то? Ценой она в нынешних условиях точно не порадует... Оригинальностью тоже, её только ленивый, и звезда, не делали)) Лучше бы 162-го сделали или хортена блин.
Хотя конечно если они вслед за этой выпустят В-шку и A-1/U3(а то ревелловская уже не выпускается), а если еще и монстром с BK-5 порадуют, тогда ладно. Но если это как академ, выпустят только А-1, то нафиг её.



С уважением, Александр.
Alexander в 29.09.2016 - 18:25
Про целесообразность - думаю маркетологи у Фикса что-то думали, а по поводу прорезать ниши у Ревелла - там есть еще хитрый конструктив внутри , который Фикс сделал - видно на том же рендере 3/4 сзади, а у Ревелла нужно изготовить самостоятельно, после прорезания ниш.
досааф в 01.10.2016 - 22:21
Тема: Анонс Airfix 1/72 Me 262 A-1a Schwalbe
Пусть будет...:-)
SergeiZhilinski в 20.12.2016 - 13:42
Тестовая сборка и литники.
# # # #
Pavel_P в 20.12.2016 - 13:55
Нишу надо смотреть вблизи, но выглядит неплохо.
VJ в 27.02.2017 - 18:53
На гондолах не показаны 2 ряда треугольных заборников в задней части:

Самому их сверлить довольно печально, учитывая немалое количество. Похоже что если и лазили, то по новоделу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме