Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда показала тестовые отливки и бокс-арт Т-14 Армата в 1/35

Отправил: Размещено: ( 5859 показов)

#Появились фото тестовых отливок и бокс-арта модели Звезды Т-14 "Армата" и их сравнение с деталями модели от Takom. 

 Выход модели запланирован на конец сентября-октябрь этого года. 

# 
# # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pazanius101 в 10.09.2016 - 02:55
Зря вы так, я вот за звезду радуюсь, по фоткам деталировка лучше чем у такома, ценник явно ниже на сдачу можно купить травление и гусеницы(хотя меня полуветви совсем не смущают).
antiob в 10.09.2016 - 07:46
Зря вы так
Это ж Звезда, она обязана не более 500 рублей стоить :mrgreen:
Mozgoklui в 10.09.2016 - 09:04
Звезда в любом случае молодцы.
Shinji в 10.09.2016 - 09:33
Собственно на такоме и так наборные. Провиса там нигде видно не будет, возить по столу с характерными звуками если только... Короче баловство. Мне эта затея не нравилась еще на этапе разработки модели... но по сугубо рабочим причинам х) А так да, рад за звезду. Больше моделей, хороших и разных - своего покупателя она все равно найдет.
DenLo в 10.09.2016 - 12:28
С коммерческой точки зрения надо было вообще делать "резиновую" ленту.
Бо для 90% потребителей и секционные траки зло, а уж наборно-рабочие ужас-ужас.
А 10% тру моделистов все одно обосрут. :razz:
Nestor в 10.09.2016 - 12:59
А такая окраска реально уже существует? Или это What-If?
Как это Вот-иф?!?? :shock: Канешна существует,
более того - их уже давно уничтожили фсех под Широкино.. молниями Пэруна...
и слава ему, ато бронебуряты ужебы захватилиб весь мир! няяя :mrgreen:
Anonymous в 11.09.2016 - 14:58
Интересный окрас. Знак гвардии этот никогда так и не стал фисияльным, и на парадах катаются с тем, который и есть.
Художник маладец.
Nestor в 14.09.2016 - 15:28
Бронебуряты - они такие, да
- таки да, таки да..




Вот тут в ролике ко Дню Танкиста есть немного "Арматы" с выставки "Армия 2016":


vladkuzakov в 15.09.2016 - 20:07
Тема: Звезда показала тестовые отливки и бокс-арт Т-14 Армата в 1/
Да, за Звезду, а точнее за нас - моделистов, можно только порадоваться.
Таком видел "живьем", впечатления хорошие. Но думаю, продам его, а Звезду сам соберу.
taiga в 19.09.2016 - 10:43
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=65937&am
Подождём выхода звездинской новинки - тогда реально можно сравнить что да как. Если будет стоить 1500 - 2000 руб. - то всё дешевле чем импортные.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме