Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-19С б/н 100, Таганрогский авиационный музей, Таганрог, Россия

Отправил: Размещено: ( 1838 показов)

Тимур "dreamtim" Таратухин представляет фотообзор истребителя МиГ-19С б/н 100 из Таганрогского авиационного музея, Таганрог, Россия

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
сергеич в 26.08.2016 - 16:38
Не получается. У меня крайне не корректно отображается сайт, даже сообщения приходится добавлять по нескольку раз. Например, сейчас у меня мой профиль обозначен как "анонимус" и гость. Аватарка отображается через раз.
По теме. Этот МиГ-19 снят с памятника в Ростове-на-Дону. Состояние его просто ужасное. Колесо на пеиедней стойке шасси не родное, снято с обычной аэродромной телеги, ибо подошло по размеру.
SilverGhost в 26.08.2016 - 17:18
сергеич
необязательно самим это делать
95% фотообзоров заливается не пользователями, а мною на сайт
так как не каждый юзер разберется с софтом и бубном, чтобы грузить фотки на валки
сергеич в 26.08.2016 - 17:29
Я уже публиковал валк на МиГ-23, нету там ничего военного, для особо альтернативноодаренных даже пошаговая инструкция есть.
Если есть возможность и желание, опубликуйте. МиГ-19 https://yadi.sk/d/cpBDk6aBhWZb8
МиГ-21бис https://yadi.sk/d/j5M68X3NhWZc7
SilverGhost в 26.08.2016 - 17:52
сергеич
Опубликую
где то в начале сентября будут
сергеич в 26.08.2016 - 17:58
сергеич
Опубликую
где то в начале сентября будут

Спасибо!
Забыл добавить, в формуляре на МиГ-19 значится, что это МиГ-19С.
SilverGhost в 26.08.2016 - 18:11
сергеич
ну да, в инете он значится как С.
правда данных по серийнику у меня на него нет
сергеич в 26.08.2016 - 19:35
Я в понедельник позвоню в музей и уточню серийники МиГов 19 и 21. Когда готовил эти валки к публикации, осталась запись: МиГ-19С-421 посадка, последняя-аварийная, списан), МиГ-21бис-687 посадок.

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:

Эх,как давно это было... 99-й год, сканы фотографий. Ваш покорный слуга соло и в компании
# #

Самолеты музея на то время

# ## #
# #
# #
#
# #
#

Иногда мне становилось скучно. Академовский В-29 вытащен на ЦЗС, установлен на табуретку и сфотографирован. Лишнее на фото обрезано не этим вашим буржуинским фотошопом, а истинно православным ножом под не менее православную металлическую линейку.
#
SilverGhost в 30.08.2016 - 19:17
сергеич
Начал публиковать ваши валки
любая информация касательно истории этого МиГ-19С и 21бис - приветствуется!
Котков_Андрей в 30.08.2016 - 19:30
Изначально он стоял вот так на Военведе и шасси у него были убраны.

# # #
SilverGhost в 31.08.2016 - 11:38
Котков_Андрей
Спасибо Андрей!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме