Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Опрос Italeri. Какие им модели делать?

Отправил: Размещено: ( 2790 показов)

На сайте компании Italeri опубликовано объявление смысл которого приблизительно следующий:

 

Цитата:


Отправьте нам по электронной почте изображения в формате .jpg (из Интернета, исторические фотографии, непосредственно от вас ...) 
новых масштабных моделей которые вы хотели бы видеть в наших каталогах.
Наша электронная почта  photo@italeri.com
Срок подачи до 27 - го августа 2016 г. 
Все категории приветствуются: самолеты, вертолеты, грузовики, танки, фигурки, корабли ...

Наши специалисты, отберут ваши фотографии и мы разместим их на нашей странице Facebook.

В течении 7 дней, с момента, когда мы опубликуем выбранные предложения на Facebook, 
будет назначено голосование, чтобы определить ваши предпочтения в масштабных моделях. 

Предложения будут затем проанализированы командой Italeri.Research & Development. 
Если они выполнимы, они будут представлены в нашем плане развития на ближайшие годы.

Благодарим любезно Вас за внимание.



http://italeri.com/news_scheda.asp?idNews=681

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 22.08.2016 - 17:05
antiob

Да, я с 72м распрощался на рубеже тысячелетия.
kishchuk в 22.08.2016 - 17:15
Но при этом заметь, нет эуроппки, (французского, немецкого, итальянского) это может говорить о том что у Менга или там плохонько с дистрибуцией, или решили что и аглицкий сойдет.

При всей любви к России, российским моделистам и пр., я думаю что решили именно так, что хватит англицкого.
Кстати я вот сейчас начал вспоминать, а ведь мне попадались инструкции от Италери с русским языком. Но хоть убей не помню от чего, точно это 72й масштаб был...
Сейчас посмотрел - на Стирлинге есть на русском)))
Aardvark в 22.08.2016 - 17:53
Nazar
kishchuk
вопрос, это все-таки уровень:
"воспользуйтесь клеем и кусачками, модели обычно клеят клеем а не водкой и соплями медведя под балалайку, как это у вас принято" как это пишет Ревелл
или:
вполне себе полноценная инструкция где историческая справка тоже на русском!
Это видите ли две баааальшие разницы, потому что "про клей и ножницы" упоминают многие и на многих языках
а вот когда уже полноценно с историей и прочими плюшками:
http://www.1999.co.jp/eng/image/10362096t2/60/2
это уже заявка на что-то....такая интересная заявка, что сайт www.1999.co.jp сделал вид, что ВСЮ (т.е. скан с историей на русском и китайском отсутствует! Моделизм, он вне политики - ога!:lol: ) ее и не заметил! :twisted:
Но вы можете посмотреть надписи на русском в остальных страницах инструкции. :wink:
kishchuk в 22.08.2016 - 18:16
Да, менговцы в этом плане молодцы-полистал книжку-всё есть на русском, а у Стирлинга как раз только историческая справка(но там и остальное всё только цифрами и не нужен язык), особо никогда не обращал на это внимание (а Вы слышали как "Люфтганза" читает по-русски пассажирам?))) меня больше вот это прикололо(сорри за оффтоп, собственное фото):
#
Seemann в 22.08.2016 - 19:27
Дозаправка в воздухе? Дело тяжёлое, но привычное :)
GROWLER в 22.08.2016 - 19:57
"Воздушную народную охрану в Области Монтана".:mrgreen:
Эт ты хорошо сказал )))
57 в 02.09.2016 - 21:07
СБ не выставили в список претендентов, на голосование. И очень зря.

П.С. зато есть много всякой советской авиации - современка, истребители ВОВ, ил-4, камаз и пр.
- мне это не интересно, а кому нужно, сейчас можно проголосовать.
https://m.facebook.com/ItaleriModelKit
GROWLER в 02.09.2016 - 22:13
57
Ес честно -то в основном ерунда, или то что уже есть у кого то . Ну,да ,там Ил тот же.. Но все равно - ерунда.
Особо понравилось что КАМАЗ в 35 м просят... Ну как же ,без камаза то,в 35-м.
antiob в 02.09.2016 - 22:29
Особо понравилось что КАМАЗ в 35 м просят.
Так ведь и Ил-4 прекрасный от ксунтонга есть.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Да и вообще, без аккаунта в мордокниге там ничего и посмотреть нельзя. А хотелось, просто поржать над людской наивной непосредственностью :lol:
kazanez в 03.09.2016 - 15:52

У Италовского МиГ-37 Феррет в 48м масштабе инструкция была на русском, там даже на коробке было написано на русском "Стеалтх". :razz: Возможно что и в даунскейле этой модели тоже была инструкция на русском.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме