Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс 1/72 FW 189A-1 - рендеры

Отправил: Размещено: ( 3027 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:72

 Германский самолет-разведчик II МВ, 


# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
VPK_Verka в 27.07.2016 - 01:02
Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила И-1, По-2, И-5(два типа), И-15, И-15бис, И-16(три типа), И-153, Су-2, СБ-2м100, Ту-2, Миг-29, Миг-31. А сколько там иноземцев?? Pfalz E.IV и Eindecker IV, Не 51, Bf 109Е3,4,7, Do 215B-4.5, Do 17Z, He 70G.F, Ки-27, Ки-10. Супостатов однако меньше...
Это что-то меняет? Просто на ЗВЕЗДУ надежды все меньше, а в способность и желание европейских или азиатских фирм выпускать правильные и относительно не дорогие модели советской авиации 2 МВ, что-то не верится. Поправьте меня если не прав.
Да при чем тут надежды.. Пускай Звезда, ICM и многие другие компании делают модели в любых масштабах, и любых тем. Главное нам и детям в радость. А на вкус, фломастеры мы себе уже как то выберем!
Полковник в 27.07.2016 - 22:55
если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.
А что в этом плохого, если изначально в пресс- формах не заложены правилььные формы подчеркивающие оригинал детали самолета.А может дождемся модель, покупаем пластик и определим цену-качество.
_________________
Полностью согласен, т.к даже в пластике его( или их ) пока нет.
DENISSIMO в 27.07.2016 - 23:36
antiob писал(а):
если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.



А что в этом плохого, если изначально в пресс- формах не заложены правилььные формы подчеркивающие оригинал детали самолета.
А что в этом хорошего, если Вы отдаете деньги за модель надеясь на ее точность, а в итоге для обеспечения этой самой точности раскошеливаетесь еще и на
смолу, которая по сумме как сама модель ( ничего при этом не имею против отличной смолы Сергея).
antiob в 27.07.2016 - 23:50
А что в этом плохого
То и плохо, что
изначально в пресс- формах не заложены правилььные формы
Как Вы думаете, почему Сергей не делает никакой смолы под эдиковский Спитфайр?
Alexander в 30.07.2016 - 02:53
Сергей не делает никакой смолы под эдиковский Спитфайр? - потому, что ее дает сам Эдуард :mrgreen:
Но естественно не исправляющую, а более детальную, для гурманов.
antiob в 30.07.2016 - 06:57
потому, что ее дает сам Эдуард
Вот в том-то и дело, что вовсе не потому :mrgreen:
Sulla в 30.07.2016 - 20:46
Судя по рендерам, это есть даунскейл их же модели в 48-м. Если так - то она однозначно будет лучше MPM, если только ICM учли советы, которые были даны их разработчику при постройке модели в 48-м.
P.s. кстати отливки модели в 48-м я держал в руках, и почему ее не стали выпускать большая загадка. Модель была лучше, еще на тот момент не вышедшего, GWH во многом. То же стекло было с нормальным переплетом.
ГРач в 30.07.2016 - 22:29
потому, что ее дает сам Эдуард
Вот в том-то и дело, что вовсе не потому :mrgreen:
Вы о том, что эдиковский Спит очень точен, настолько что "смола" и не нужна? Да, Спитфайры- ходовой товар, и модель окупится и принесет доход производителю (посему и немалые средства, вложенные в разработку, оправданны). А как с И-153 обстоят дела? А судя по кол-ву моделей И-153, в 48-ом, я бы сказал, что дела скорее всего "не очень".. И есть ли смысл производителю делать самую-самую правильную модель (а значит, и очень-очень дорогую в разработке)? Это все так, мысли вслух, не оправдание, конечно же.
antiob в 30.07.2016 - 22:57
Вы о том, что эдиковский Спит очень точен, настолько что "смола" и не нужна?
Именно. Именно о том.
Othal в 01.09.2016 - 11:39
А вот и отливки. http://www.icm.com.ua/news/447-fw-189a-1-wwii-german-reconnaissance-plane-100.html Членение фонаря не внушает доверия. Если между пластиком и прозрачной частью будут ступеньки как на МПМ собирать эту раму будет гораздо сложнее чем чеха.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме