Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль

Отправил: Размещено: ( 3958 показов)

#Собранная модель от компании ІСМ в масштабе 1:35
 

 

 # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
HirurgTS в 21.06.2016 - 15:49
Тема: Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль
ЗАЧЕМ?!!! Ццуко, ну видно же, что 3Д-ха!!! Громождение лжи на пустом месте - никогда не понимал...
Борода в 21.06.2016 - 15:53
ЗАЧЕМ?!!!
https://www.youtube.com/watch?v=TY6r3pSTovg :mrgreen:
Calter в 21.06.2016 - 15:58
Тема: Re: Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль
ЗАЧЕМ?!!! Ццуко, ну видно же, что 3Д-ха!!! Громождение лжи на пустом месте - никогда не понимал...

Что, и следа от пластилина на 3Д нарисовали?
HirurgTS в 21.06.2016 - 16:20
Тема: Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль
ааааа... ну тады пущщай... клёвая ньюська!... наверное...
Benchwarmer в 21.06.2016 - 17:59
Уже и готовые модели найти можно, в принципе:
http://vk.com/feed?w=wall-96445277_14172
Kais в 21.06.2016 - 20:13
Выход "схожего с "Камазом" грузовика - отличная новость. Действительно долгожданная модель важной машины.
Не понял вот чего: это прямо-таки никак не обходимая проблема с правами на бренд?
Не могу сейчас найти в какой модели видел... был такой ход, например: на модели должен на ведущем что-ли колесе быть значём "mercedes benz".
Там дано отдельно колечко, отдельно звёздочка трёхлучевая внутрь (или она отлита, но без кольца, не помню короче). И колечко это никак не промаркировано, типа не используется.
Но один в один стыкуется со звездой, и мы имеем на выходе аутентичный элемент. Типа правила не нарушены: ну дали в наборе колечко, а куда его там моделисты используют - за это никто не в ответе, мало-ли для чего оно...
Как-бы... ну пометили бы например 2 литника буквами А, один - К, другой - М, ещё один - З. Буквы маркировки сделать масштабными.
Ну я думаю, кому надо - тот поймёт намёк. А формально нарушения никакого нет, мало ли там как Вы помечаете рамки литьевых форм. То, что кто-то эти буквы срезал и приклеил на морду машине - ну, это его идея. Имхо, было бы очень здорово.
А модель тем не менее смотрится-то очень интересно!
Benchwarmer в 22.06.2016 - 06:28
Не понял вот чего: это прямо-таки никак не обходимая проблема с правами на бренд?
Да, производитель считает это проблемой для себя. Если тут есть продавцы и владельцы магазинов, которые возят ICM-овский КАМАЗ, они при желании могут рассказать, что им рекомендует ICM.
Поликарпов в 22.06.2016 - 21:59
Это и есть проблема. Новые хозяева советских предприятий совсем оборзели, а законы пишутся как раз под их интересы.
Kais в 22.06.2016 - 22:03
эммм... коллеги, это всё предельно понятно.
Проблема эта известная давно.
Я написал, что искренне не понимаю, почему производитель не догадался дать нужные литеры просто путём маркировки литниковых рамок.
Ну были бы вместо A, B, C, D, E условно А, З, К, Л, М, Н... А срезать масштабную букву с маркировки литника и приклеить - имхо, проще и дешевле, чем ждать афтермаркетную смолу или травление. Или тем более, резать самому.
Old_Punk в 03.07.2016 - 14:08
Тема: Re: Советский шестиколесный армейский грузовой автомобиль
ЗАЧЕМ?!!! Ццуко, ну видно же, что 3Д-ха!!! Громождение лжи на пустом месте - никогда не понимал...
21.06 я эту "3Д-ху"(С) заказал, оплатил, вчера, 02.07 получил, я где-то что-то сделал не так?
Пустое громождение пустых понтов на пустом месте пустыми комментаторами - никогда не понимал...
я немного починил твою мудрую мысль, не благодари.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме