Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Bat project 1/72 Heinkel He.114A/B/C (72008, 72009,72010)

Отправил: Размещено: ( 1850 показов)

#Украинская фирма Bat project выпустила линейку гидросамолёта Heinkel He.114:

 

# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Modelist-che в 18.07.2019 - 15:21
Тема: Bat project 1/72 Heinkel He.114A/B/C...(#14081) - обсуждение

Литники бы глянуть. Типичный А- модел в другой упаковке, наверное.
coast777 в 18.07.2019 - 17:17
Ценник удивил (~ 40$), размер наверное большой у самолёта.
Нечаев в 18.07.2019 - 18:35
Ценнк нормальный для малосерийного ЛНД, которым занимается ВАТю А самолет - реально крупный, как Hs-126
Modelist-che в 18.07.2019 - 20:09
Тема: Bat project 1/72 Heinkel He.114A/B/C (72008, 72009,72010)
Да где нормальный ценник?! Борзеют. За такой масштаб 40 баксов. Да креста на них нет.
antiob в 18.07.2019 - 21:51
Да креста на них нет
Не знаю, что на них есть, но слепой масштаб за 40 баксов они могут себе в дупу забить.
coast777 в 18.07.2019 - 22:43
Литники бы глянуть... за что 40$ выкладывать...
Basily в 19.07.2019 - 01:17
Литники - да пожалуйста. 869 гривен - это 33 доллара. Для нас это тоже много. Я уже писал на другом форуме,что не понял выбор прототипа. Уж лучше бы Не115... мечты,мечты...
Ну а при отсутствии смолы и травла, да и так себе общем исполнении... Ну могли бы после Готы хоть чуток пойти по пути роста качества...

https://www.hobby.dn.ua/bat-project-bat-72008-samolet-heinkel-114a-p-94204.html?langu age=ru
coast777 в 19.07.2019 - 13:55
Не 115 в ЛНД не выйдет - размер большой (как у Не-111).
Это удел фирм типа ICM, Italeri, Tamiya и т.п.
Othal в 20.07.2019 - 07:25
Вообще-то у А-модел много больших самолетов в исполнении ЛНД ( Пе-8, Do-26, Wal, ит.д.)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме