Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 McDonnell-Douglas F/A-18E Super Hornet (Superbug) Limited Edition

Отправил: Размещено: ( 2295 показов)

# Eduard в июне 2019 г. перепакует модель палубного истребителя-бомбардировщика McDonnell-Douglas F/A-18E Super Hornet (Superbug) от Hasegawa в масштабе 1/48 в комплектации Limited Edition с декалью от Cartograf, смоляными колесами, креслом и травленкой.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 03.06.2019 - 12:07
Анонс Eduard 1/48 McDonnell-Douglas F/A-18E Super Hornet (Superbug) Limited Edition
ЕМНИП, фирмы McDonnell-Douglas уже давно не существует, а Супер-Хорнеты везде позиционируются, как Боинг, который и поглотил MD ещё в конце 90-х :wink:

Боинг имеет такое же отношение к разработке этого самолета, точно также как ты к разработке этой модели.
Первый полет Супер Хорнета - 25 ноября 1995
Поглощение Боингом - август 1997
Wild Weasel в 03.06.2019 - 12:37
SilverGhost
Ни , ни с тобой не согласны... :mrgreen:
И вообще, интересный вопрос... Разработчик - МД, а производитель-то - Боинг!
А то можно сказать, что и Нортроп имеет большее отношение к этому самолёту, чем я - вот из того же :
Designed by McDonnell Douglas (now Boeing) and Northrop, the F/A-18 was derived from the latter's YF-17 in the 1970s...

P.S. Кстати, CF-18A/B тоже обычно пишут не MD, а Canadair :wink:
SilverGhost в 03.06.2019 - 12:40
SilverGhost
Ни , ни с тобой не согласны... :mrgreen:

Произведенные в прошлом месяце Эмбраеры ты тоже будешь Боингами обзывать? ;)
Wild Weasel в 03.06.2019 - 12:50
Произведенные в прошлом месяце Эмбраеры ты тоже будешь Боингами обзывать? ;)
Вообще, Эмбраеры - не моя тема, в отличие от Хорнетов... Но полагаю, там история будет такая же как и с Б-717 и МД-95 - просто переименуют! :wink:
А возвращаясь к Супер-Пуперам, их МД вообще серийно никогда не производил, только опытные образцы!
SilverGhost в 03.06.2019 - 13:01
А возвращаясь к Супер-Пуперам, их МД вообще серийно никогда не производил, только опытные образцы!

Пруфы есть? ;)
Wild Weasel в 03.06.2019 - 14:40
Пруфы есть? ;)
Канешна!


... In August of 1997, McDonnell Douglas merged with Boeing.
...
The first production Super Hornet (BuNo 165533) flew for the first time on November 9, 1998...
SilverGhost в 03.06.2019 - 14:50
ну тады пусть будет Бобиком :lol:
Wild Weasel в 03.06.2019 - 14:59
SilverGhost
Вот и договорились! :mrgreen:

#
TOMSK15 в 21.07.2019 - 10:41
Тема: поздний выхлоп системы охлаждения
Вот у меня вопрос...
Все варианты из декали (кроме 165782) - уже "Блок 2" и имеют поздний выхлоп системы охлаждения (между килями), такой:
#

У Хасегавы есть два варианта литника с фюзеляжем - такой, как положили в коробку Эдуарда (равно как и в большинстве собственных хасевских коробок), и с поздним выхлопом (отличается только деталь верха фюзеляжа) - лежит в коробках с EF-18G и некоторых "лимитках":
#

Так что мешало Эдуарду попросить у Хаси именно "поздний" литник, корректный для большинства вариантов из декали???
Или опять включился принцип "пипл и так схавает"? :facepalm:

Поздний выхлоп скоро в продаже (сентябрь):
#
Можно предположить, что ничего им не мешало. Просто маркетинг.
Wild Weasel в 22.07.2019 - 11:59
Тема: Re: поздний выхлоп системы охлаждения
Можно предположить, что ничего им не мешало. Просто маркетинг.
#

P.S. Если что - ничего личного, просто маркетинг цитаты из фильма "Брат-2" :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме