палубники
: 888
4.6.26 10:01

Закончил наконец то своего A-1H Skyraider в 72-м масштабе от Хаси. Модель пока является лучшей в 72-м масштабе на данный момент. Сборка проходила довольно таки спокойно, стыковка хорошая. Из минусов - образовалась яма по низу фюзеляжа за центропланом, утяжины на бортах фюзеляжа в районе хвостовой ниши шасси и малая глубина основных ниш шасси. Набор dual combo с двумя одинаковыми наборами пластика и общей декалью, я его купил совместно с Иваном Семиным (aka rum-ata).
28.5.26 10:01

Добрый день коллеги.
Хочу представить свою законченную работу в продолжение темы «Фантомов», а именно морячок - F-4B ВМС США VF-84 «Весельчак Роджерс» ("Jolly Rogers")
11.5.26 11:01

Приветствую коллеги! Представляю свою пробу китайских дровишек от Lee. Набор представляет собой перпаковку то ли старого кита от Fujimi, то ли от Heller - я так и не разобрался до конца. Собираемость не самая ужасная, а вот с деталировкой конечно всё крайне печально, расшивка внешняя, геометрия "по мотивам", впрочем другого от старых пресс-форм и ожидать было глупо, да и по такой цене.
19.4.26 11:01

Приветствую, коллеги!
Наконец-то дошли руки до старых дров Italeri (1995 года выпуска) с названием SH-60B Sea Hawk, который отлежался в моих антресолях как минимум 25 лет!!!
31.3.26 10:01

Всем привет. Эту модель делал еще в прошлом году. Не так давно в принципе)... Говорят, что лучший Фантом в этом масштабе. Я не сравнивал, не с чем было. До этого делал только в 1/72 от Италери. Но уверенно заявляю - как модель, это лучшее, что я собирал... И по удобству сборки, и по качеству пластика, проработке поверхностей и пр. пр. Особенно порадовало продуманное соединение всех деталей. Местами я с непривычки недожимал, но быстро сообразил и когда слышал характерный щелчок - одновременно с пониманием, что деталь встала как надо, испытывал небольшой прилив эйфории и восхищения... Ладно, пока с экрана монитора не потек жир, попробую описать немного работу)))
17.3.26 10:01

Special Hobbу FH-1 Phantom
Sword F2Н-2 Banshee
Academy F2Н-4 Banshee
4.3.26 10:01

Представляю модель палубного штурмовика США времён холодной войны. Набор - старые дровишки от Hasegawa, как следствие минимум детализации и внешняя расшивка, зато декали отличного качества.
3.3.26 10:01

Всех приветствую, коллеги! Поздравляю с прошедшими праздниками !
Представляю следующего актера из американского фильма "Перл-Харбор".
Заранее предвкушая критику относительно того что не та "модификация самолета что участвовала в рейде Дулиттла", не то вооружение, неправильная окраска, и т.д. и т.п., напомню, что модель собиралась по кадрам из фильма, а фильм как многие знают, полон неточностей и искажений и несоответствий.
15.2.26 16:23

Немножко новинок от Vector в 48-м, все на TBD-1 Devastator от GWH.
|
|