28.5.26 10:01

Добрый день коллеги.
Хочу представить свою законченную работу в продолжение темы «Фантомов», а именно морячок - F-4B ВМС США VF-84 «Весельчак Роджерс» ("Jolly Rogers")
26.5.26 10:01

Всем привет!
Модель вертолета Sikorsky MH-60S,Academy ,1:35,арт.. 12120
11.5.26 11:01

Приветствую коллеги! Представляю свою пробу китайских дровишек от Lee. Набор представляет собой перпаковку то ли старого кита от Fujimi, то ли от Heller - я так и не разобрался до конца. Собираемость не самая ужасная, а вот с деталировкой конечно всё крайне печально, расшивка внешняя, геометрия "по мотивам", впрочем другого от старых пресс-форм и ожидать было глупо, да и по такой цене.
19.4.26 11:01

Приветствую, коллеги!
Наконец-то дошли руки до старых дров Italeri (1995 года выпуска) с названием SH-60B Sea Hawk, который отлежался в моих антресолях как минимум 25 лет!!!
31.3.26 10:01

Всем привет. Эту модель делал еще в прошлом году. Не так давно в принципе)... Говорят, что лучший Фантом в этом масштабе. Я не сравнивал, не с чем было. До этого делал только в 1/72 от Италери. Но уверенно заявляю - как модель, это лучшее, что я собирал... И по удобству сборки, и по качеству пластика, проработке поверхностей и пр. пр. Особенно порадовало продуманное соединение всех деталей. Местами я с непривычки недожимал, но быстро сообразил и когда слышал характерный щелчок - одновременно с пониманием, что деталь встала как надо, испытывал небольшой прилив эйфории и восхищения... Ладно, пока с экрана монитора не потек жир, попробую описать немного работу)))
24.3.26 11:01

Приветствую всех, уважаемые коллеги! Идея построить большую диораму, изображающую крупный фрагмент полётной палубы современного авианосца, вместе со всеми технологическими процессами, производимыми палубным персоналом появилась у меня лет 30 назад, в далёкие 90-е.
17.3.26 10:01

Special Hobbу FH-1 Phantom
Sword F2Н-2 Banshee
Academy F2Н-4 Banshee
4.3.26 10:01

Представляю модель палубного штурмовика США времён холодной войны. Набор - старые дровишки от Hasegawa, как следствие минимум детализации и внешняя расшивка, зато декали отличного качества.
15.2.26 16:23

Немножко новинок от Vector в 48-м, все на TBD-1 Devastator от GWH.