20.5.26 10:01

Всем привет ...время показать очередную поделку.Fw 190a4 от фирмы Эдуард.и без вступительных исторических очерков и ретроспектив ,так как про вульфа написано столько ,что смысла что-то дополнить не вижу .лучше про модель ,хотя я далеко не первопроходец....
4.5.26 10:01

— Ну, он же — финн!
— Кто финн?
Всех приветствую!
Выставлять очередной «мессершмитт» дело не очень-то благодарное. У нас в этих «мессершмиттах» разбираются все, по этому я решил зайти с другого бока и слепить модель по принципу: «...то, не знаю что...», а именно Bf.109G-6/AS ВВС Финляндии.
30.4.26 09:01

Добрый день.
Как то давно собирал Темпеста от Эрфикс (если ничего не путаю, очень качественная модель, но с внешней расшивкой) в 1/72. На тот момент модель очень понравилась своим исполнением. Хоть и с внешней расшивкой. Перешивать я тогда не умел (да и сейчас на том же "высоком" уровне), поэтому собрал аккуратно и покрасил. Уже аэрографом. Но по трафаретам из мокрой газеты. Потом прошло какое то время. Я насмотрелся всяких моделей и поуродовал свою, изобразив серебрянкой сколы и всякие поюзанности. До сих пор стоит в глубине шкафа.
28.4.26 08:01

Всем привет!
Увидев боксарт прототипа очень захотел поставить такую модель на полочку.
В период между двух мировых войн в Чехословакии строились различные типы военных и гражданских самолетов. Но в дополнение к этому были еще и самолеты, построенные энтузиастами... Одним из таких самодельных самолетов и стал этот легкий спортивный высокоплан VBS Kunkadlo (Mumbler).
27.4.26 10:01

Привет всем!
Выставляю пару новых работ, собранных этой весной. Первым пойдет МиГ-15 от Эдуарда.
24.4.26 12:01

Приветствую коллеги!
Представляю свою очередную работу! МиГ-21ПФ от Eduard 1/48.
Модель собиралась поз заказ (что я очень редко делаю) .Модель на первый взгляд кажется не сложной, но в процессе пришлось попыхтеть и не просто далась, много дорабатывалась самостоятельно и много использовал дополнений к ней!
17.4.26 10:01

Изначально этот проект задумывался как быстрая и спокойная сборка для удовольствия..
По факту работа заняла около месяца — из-за собственных косяков и параллельных проектов, которые регулярно уводили фокус.
11.4.26 10:01

Приветствую Всех!
Вот недавно завершил сборку, и хочу представить Вам, свою модель, МиГ-21СМТ в 1/48 масштабе от фирмы ‘Eduard’.
Сборка модели была не из коробки, модель была куплена давно в 2011 году, срок большой, и за это время модель пополнилась допами которые и были использованы при постройке.
10.3.26 10:01

В рамках стройки "Рыцари небес 7" решил поковырять что-нибудь совсем простенькое. Красить/клеить фанеру с лозенгами немного надоело, захотелось покрасить что-то в духе "летающего цирка" и выбор пал на эдиковский набор выходного дня.
20.2.26 10:01

Здравствуйте уважаемые господа!
Закончена очередная модель от фирмы Eduard, включающая в себя только то, что лежит в наборе Profi Pack.
Из доработок только клепка, и АНО.