Быстрый переход по последовательности тегов:
моделивинты1/48до 1950самолетыгерманиясссрluftwaffe1/72ввс сссрпосле 1950реактивывеликобританияmesserschmittсшадо 1923бипланымикоянмиг-21пмвbf-109supermarine spitfiresupermarineraffw-190и-16fw-190aполикарповобзорыbf-109e

eduard

: 724

Eduard 1/48 Focke-Wulf FW-190A4

20.5.26 10:01
Eduard 1/48 Focke-Wulf FW-190A4 Всем привет ...время показать очередную поделку.Fw 190a4 от фирмы Эдуард.и без вступительных исторических очерков и ретроспектив ,так как про вульфа написано столько ,что смысла что-то дополнить не вижу .лучше про модель ,хотя я далеко не первопроходец....  

Еduard 1/72 Messerschmitt Bf.109G-6/AS - финн

4.5.26 10:01
Еduard 1/72 Messerschmitt Bf.109G-6/AS - финн — Ну, он же — финн! — Кто финн? Всех приветствую! Выставлять очередной «мессершмитт» дело не очень-то благодарное. У нас в этих «мессершмиттах» разбираются все, по этому я решил зайти с другого бока и слепить модель по принципу: «...то, не знаю что...», а именно Bf.109G-6/AS ВВС Финляндии.

Eduard 1/48 Tempest Mk2

30.4.26 09:01
Eduard 1/48 Tempest Mk2 Добрый день. Как то давно собирал Темпеста от Эрфикс (если ничего не путаю, очень качественная модель, но с внешней расшивкой) в 1/72. На тот момент модель очень понравилась своим исполнением. Хоть и с внешней расшивкой. Перешивать я тогда не умел (да и сейчас на том же "высоком" уровне), поэтому собрал аккуратно и покрасил. Уже аэрографом. Но по трафаретам из мокрой газеты. Потом прошло какое то время. Я насмотрелся всяких моделей и поуродовал свою, изобразив серебрянкой сколы и всякие поюзанности. До сих пор стоит в глубине шкафа.

Eduard 1/72 VBS Kunkadlo

28.4.26 08:01
Eduard 1/72 VBS Kunkadlo Всем привет! Увидев боксарт прототипа очень захотел поставить такую модель на полочку. В период между двух мировых войн в Чехословакии строились различные типы военных и гражданских самолетов. Но в дополнение к этому были еще и самолеты, построенные энтузиастами... Одним из таких самодельных самолетов и стал этот легкий спортивный высокоплан VBS Kunkadlo (Mumbler).

Eduard 1/72 МиГ-15

27.4.26 10:01
Eduard 1/72 МиГ-15 Привет всем! Выставляю пару новых работ, собранных этой весной. Первым пойдет МиГ-15 от Эдуарда.

Eduard 1/48 МиГ-21ПФ

24.4.26 12:01
Eduard 1/48 МиГ-21ПФ Приветствую коллеги! Представляю свою очередную работу! МиГ-21ПФ от Eduard 1/48. Модель собиралась поз заказ (что я очень редко делаю) .Модель на первый взгляд кажется не сложной, но в процессе пришлось попыхтеть и не просто далась, много дорабатывалась самостоятельно и много использовал дополнений к ней!

Eduard 1/48 Z-526 AFS Acrobat

17.4.26 10:01
Eduard 1/48 Z-526 AFS Acrobat Изначально этот проект задумывался как быстрая и спокойная сборка для удовольствия.. По факту работа заняла около месяца — из-за собственных косяков и параллельных проектов, которые регулярно уводили фокус.  

Eduard 1/48 МиГ-21СМТ

11.4.26 10:01
Eduard 1/48 МиГ-21СМТ Приветствую Всех! Вот недавно завершил сборку, и хочу представить Вам, свою модель, МиГ-21СМТ в 1/48 масштабе от фирмы ‘Eduard’. Сборка модели была не из коробки, модель была куплена давно в 2011 году, срок большой, и за это время модель пополнилась допами которые и были использованы при постройке.

Eduard 1/72 Albatros D.V

10.3.26 10:01
Eduard 1/72 Albatros D.V В рамках стройки "Рыцари небес 7" решил поковырять что-нибудь совсем простенькое. Красить/клеить фанеру с лозенгами немного надоело, захотелось покрасить что-то в духе "летающего цирка" и выбор пал на эдиковский набор выходного дня.

Eduard 1/48 Bf-110C

20.2.26 10:01
Eduard 1/48 Bf-110C Здравствуйте уважаемые господа! Закончена очередная модель от фирмы Eduard, включающая в себя только то, что лежит в наборе Profi Pack. Из доработок только клепка, и АНО.
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,19608 секунд | SQL: 0 -