Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс AZ model - новинки февраля 2019

Отправил: Размещено: ( 2536 показов)

#AZ model в феврале 2019 выпустил и перевыпустил следующие модели.

1/72 Hansa Brandenburg B.I Series 76
1/72 Bf 109G-3
1/72 Zlin Z-242L
1/72 Supermarine Spitfire Mk.IX UTI
1/72 Supermarine Seafang F.Mk.32


# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Кристобаль_Хунта в 28.02.2019 - 15:51
Тема: Анонс AZ model - новинки февраля 2019(#13688) - обсуждение

Досаафовский Спитфайр?! Офигеть!
Жаль Спитфайры не моя тема.

Hansa Brandenburg тоже интересный. Только непонятно новый или всё тот же легатовский.
Chaban67 в 28.02.2019 - 16:06
Досаафовский Спитфайр?! Офигеть!
Этот Спитфайр еще лет пять как вышел. Такшта, не "офигеть", а



Густав-3 уже тоже был, как и 1,2 и 4.[/img]
Lonestar в 28.02.2019 - 17:16
Кристобаль_Хунта все тот же легатовский...
Но дека вроде новая, не помню я в Легато поляка
CTS в 28.02.2019 - 20:03
[quote="Chaban67"]

Густав-3 уже тоже был, как и 1,2 и 4.[/img]емнип у их мессеров капоты кривые были. Не исправили? А кажись на бритмоделлере видел, что якобы на поздних г и к поправили, но что-то не верится, там слишком много переделок требуется.
Chaban67 в 28.02.2019 - 20:19
емнип у их мессеров капоты кривые были. Не исправили? А кажись на бритмоделлере видел, что якобы на поздних г и к поправили, но что-то не верится, там слишком много переделок требуется.
У Густавов 1-4 детали фюзеляжа те же, что и у 5-8. Вот у 6AS и 10 другие фюзеляжи. Может там и исправили. Я пока не собирал, хотя давно собирался. А закупился ими богато! И выход Густава Тамии мне как серпом... :mrgreen:
MAUS в 28.02.2019 - 20:40
Дык Сифанг Вроде тоже не новинка :roll: Или переработали пластик? Не думаю(С) :???:
Pavel_P в 28.02.2019 - 23:04
Тема: Анонс AZ model - новинки февраля 2019
1/72 Supermarine Spitfire Mk.IX UTI
1/72 Supermarine Seafang F.Mk.32

уже были.
CTS в 01.03.2019 - 07:14

У Густавов 1-4 детали фюзеляжа те же, что и у 5-8. Вот у 6AS и 10 другие фюзеляжи. Может там и исправили.
Ясно, надо будет поискать про поздние.

Я пока не собирал, хотя давно собирался. А закупился ими богато! И выход Густава Тамии мне как серпом... :mrgreen:

У меня лежит один их Г-6, но я когда увидел сборку с косяками капота, закинул этот АЗ подальше, может только деку от него использую.
Chaban67 в 01.03.2019 - 08:11
Ясно, надо будет поискать про поздние.
Напомню, что кроме 6AS и 10-х Густавов, после этого вышли Фридрихи и Курфюрсты. И про них тоже что-то не видно "вердиктов". А хотелось бы увидеть :smile:
CTS в 01.03.2019 - 08:20
Ясно, надо будет поискать про поздние.
Напомню, что кроме 6AS и 10-х Густавов, после этого вышли Фридрихи и Курфюрсты. И про них тоже что-то не видно "вердиктов". А хотелось бы увидеть :smile:

Ну я вот нашёл какой-то:


http://www.scalemodels.cz/bf-109f-4-172/


Не, мне таких не надо :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме