Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Modelcollect 1/48 McDonnell Douglas/General Dynamics A-12 Avenger II

Отправил: Размещено: ( 2609 показов)

# Modelcollect представил 3д-рендеры модели всепогодного палубного бомбардировщика McDonnell Douglas/General Dynamics A-12 Avenger II в масштабе 1/48, который так и не пошел в серию.

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 23.04.2018 - 13:54
Pavel_P
Это да. Денег с деревянного макета они подняли не хило.
antiob в 23.04.2018 - 14:01
Денег с деревянного макета они подняли не хило.
И китайцы решили сделать примерно то же с пластиковым масштабным :lol:
Anatoly в 23.04.2018 - 14:40
Тема: Анонс Modelcollect 1/48 McDonnell Douglas/General Dynamics A
Что, действительно, с картонного треугольника подняли много тонн бабла?
Внешне, аэроплан интересный.
Это действительно невидимка - почти никто почти ничего не знает про этот проект.

А вот масштаб неправильный! Большой он в 48м. А в 72м есть только старый ПланетМодел... пылится на полке. И в 48м цена конская на него будет - как на их же В-52 в 72м...
Nazar в 23.04.2018 - 15:15
Anatoly
С чего он большой-то? Примерно такой-же как Х-47В.
А денег с него нечколько ярдов подняли, в деньгах конца 80х.
Nazar в 23.04.2018 - 23:41
Тема: Анонс Modelcollect 1/48 McDonnell Douglas/General Dynamics A
Мне вот интересно. А нас читают? Просто сейчас включил дурноящик, а там про ренТВ рассказывают про Авенжер, слово в слово нашими фразами, о деревянном макете и распиле бабла.))
Rustee в 25.04.2018 - 12:16
Тема: Re: Анонс Modelcollect 1/48 McDonnell Douglas/General Dynami
Мне вот интересно. А нас читают? Просто сейчас включил дурноящик, а там про ренТВ рассказывают про Авенжер, слово в слово нашими фразами, о деревянном макете и распиле бабла.))
Нас не только читают, за нами ещё и подсматривают и подслушивают))).
AlexRogozin в 25.04.2018 - 14:42
Тема: Анонс Modelcollect 1/48 McDonnell Douglas/General Dynamics A
А рендеры-то совсем убогие. Лишь бы было что в анонс вставить (это к фирме вопрос)
SilverGhost в 15.05.2018 - 17:11
# # # # #
# # #
Nazar в 29.01.2020 - 17:16
А кто в курсе о судьбе модели?
Siemens в 03.10.2021 - 17:25
А кто в курсе о судьбе модели?
Скорее всего будет

Добавить свою статью | Обсудить на форуме