Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигурки для начинающих - или раскрассь армию своему ребенку

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Сегодня был на складе с игрушками. Среди огромного количества ревелла, звезды и моделиста наткнулся на новую фишку для детей - коробки с солдатиками и возможностью строить армии и воевать. Основной момент - это тот вариант как все преподносится: в коробке 5 фигурок + инструкция(!). В инструкции шикарно расписано как и главное чем можно довести данные фигурки до ума. как пользоваться красками, в чем разница между красками разного типа и т.д. И главное цена данных наборов (более чем смешная). По качеству данным фигуркам конечно далеко до фигур именитых брендов, но для ребенка или для того кто только начинает свой путь по покраске подобных вещей самое оно.

пара фото:
^
    


в игноре у 1 пользователей
1/35?
^
    
А орки прикольные, я бы взял для пробы, где лежат такие наборы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
наткнулся на новую фишку для детей

Не такая уж она и новая Smile Технолог плодит этих уродцев в неизменном качестве уже лет десять, если не больше. Жаль, что самые прикольные наборы -- здания и прочее подобное -- они практически не продают в России, все гонят на запад через Airfix и Urban Mammoth. Из чего хоть отлито? Полистирол или опять полиэтилен?

Василиск писал(а):
1/35?

Не, в этой линейке масштаб вовсе невнятный, чуть ли не крупнее 32-го.

Любитель писал(а):
где лежат такие наборы?

Я это встречал в детском мире, в отделе игрушек. В некоторых книжных магазинах продавались. В общем, в любом месте, где продаются игрушки, можно смотреть. А в Москве можно, кстати, и здания их найти, вроде говорили, что в магазине Алегриса они бывают.

Кстати, вот: http://www.tehnolog.ru/
^
    


в игноре у 4 пользователей


такие здания? на складе где я вчера был их завал. цена в районе 490 рублей. вобщем смотреть похоже весь ассортимент надо в детском мире.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, ага, вроде того. Замок щелястый, но в целом на уровне, а при такой цене почти подарок. GW примерно то же самое продает дороже в разы. Но самые прикольные у них наборы всякой техногенщины: http://www.tehnolog.ru/product/stroi_nabori.php Вообще у Технолога несколько линеек игр и моделей, и некоторые даже стоят своих денег, хотя бы ради запчастей Wink Линейка "Бронепехота" явно делалась с оглядкой на фигуры Games Workshop из линейки Rogue Trader -- предка Warhammer 40000 примерно 25-летней давности.
^
    
Ого, у нас даже есть дистрибьютор этой фирмы! Надо будет как-нить загянуть к ним!
^
    


в игноре у 4 пользователей
вобщем на коробке указано - Полистирол. по масштабу: вот фото, рядом тамиевский 135


^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, о, они у вас уже в покраску пошли Smile Покажете?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ворчун писал(а):
Харуныч, о, они у вас уже в покраску пошли Smile Покажете?



покажу, а чего не показать, только шедевра от меня ждать не надо=) я такое еще не делал=)
^
    


в игноре у 4 пользователей
вобщем покраску у меня отобрали=)

ребенок сказал: делай свои танчики а я буду красить орков. ну что ж будем приобщать к покраске фигурок - может выйдет толк из этого=)

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy