Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Добавлено: Вс Май 18, 2025 8:43 am
Заголовок сообщения:
1. И-16 тип 10_________6. Щели то на стыке половин фюзеляжа можно было зашпатлевать. А по стыку капота наоборот, процарапать. Да и зерно в серебрянке крупновато для масштаба. Или это фактура поверхности модели так проявляется? И винт точно серебристым был у прототипа?
2. ЛаГГ-3_____________6. Удивительно, автор другой, но уровень исполнения модели совпадает. Всё-таки не смотря на масштаб некоторые элементы надо дорабатывать, весовые балансиры руля направления явно смотрятся переразмеренными.
Добавлено: Пн Июн 02, 2025 9:53 am
Заголовок сообщения:
И чем она "в сто раз лучше"? Или по-твоему проголосовавшие слепые и недалёкие?
На мой личный взгляд такая мелочь в 144 лишь не канает для макросъёмки (в сравнении с большими-многомоторными и соответственно фото должны быть в два раза меньшего разрешения относительно моделей 1:72), но это другое.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы