Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бутылочное пиво от MiniWarPaint(#15637) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15637.html
А "Жигулевского" не будет?.. оно как-то ближе организму. Wink
^
    


в игноре у 13 пользователей
Америка и пиво, бесконечно далеки друг от друга.
Даёшь авоську с трехлитровой банкой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
Америка и пиво, бесконечно далеки друг от друга.
Даёшь авоську с трехлитровой банкой.

Razz Не-не... мы так мало не брали... ДВЕ банки и авоську! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики, хорош глумится, не ваша тема оно понятно. Для тех, кто делает американскую технику в 1/35 на период войны в Корее, Вьетнаме и дальше там по холодной войне - самое оно. Всегда можно среди прочего барахла бросить пару ящиков на броню. Wink
^
    


в игноре у 13 пользователей
pavka-s
Дикие люди.
Мы за пивасом в 95ом на Ми-24 гоняли.
4 бидона 40-ка литровых молочных.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Kubancat писал(а):
slimpermen писал(а):
Америка и пиво, бесконечно далеки друг от друга.
Даёшь авоську с трехлитровой банкой.

Razz Не-не... мы так мало не брали... ДВЕ банки и авоську! Twisted Evil

МВП пытается ублажить западного покупателя, поэтому пишет опусы про чемоданчик, который стоял у всех в ожидании НКВД. Им нужно кормиться, оплачивать гранты, покупать "айфони".
Пиво не русский военный аксессуар. Водка да. Но там бутылка. С неë не заработаешь.
^
    
Kubancat писал(а):
А "Жигулевского" не будет?.. оно как-то ближе организму. Wink

Будет. После того как нам накинули идею сделать водку на ВОВ и на современность, мы поняли, что без классического ящика жигулевского нам не жить. Так что не быстро, но обязательно будет.

BorisfonBock писал(а):

МВП пытается ублажить западного покупателя, поэтому пишет опусы про чемоданчик, который стоял у всех в ожидании НКВД. Им нужно кормиться, оплачивать гранты, покупать "айфони".
Пиво не русский военный аксессуар. Водка да. Но там бутылка. С неë не заработаешь.

Боже мой, какие люди и с все еще дымящимся соплом. На дворе осень и теперь природа в гармонии с вашим психическим состоянием? Да, скоро выходит новый айфон, и на мою феррари надо новую шипованую зимнюю резину. Но не расстраивайтесь, на сдачу я вышлю вам ящик галоперидола и огнетушитель. Хотя, пожалуй не буду, ваш горящий пердак неплохо на форумах поднимает наши темы в топ, продолжайте. С таким клоуном на подтанцовке мы скоро будем так же популярны как The Prodigy c Китом Флинтом. Хотя вам до него далековато...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Снова в точку попал, раз у МВП пердак рвёт. Либервота всё помнит, да ничего не может.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тревожный чемоданчик был не только у врагов народа,
у военных тоже.

M.W.P. писал(а):
.......
Будет. После того как нам накинули идею сделать водку на ВОВ и на современность, мы поняли, что без классического ящика жигулевского нам не жить. Так что не быстро, но обязательно будет.


Советский ящик сложный, он по-моему как "сетка" из проволоки.
^
    
57 писал(а):
Тревожный чемоданчик был не только у врагов народа,
у военных тоже.

Да мне уже после нашего анонса сказали, я был не в курсе, что у военных тоже и для меня он ассоциировался только с арестом. Тему сто раз уже можно было закрыть, но некоторые прямо как по Жванецкому "Собака давно уже успокоилась, а хозяин все орал и орал..."

57 писал(а):
Советский ящик сложный, он по-моему как "сетка" из проволоки.

Думаю в травле это все вполне себе воспроизводимо. Надо только хорошенько покурить раскладку на детали. Пластиковые современные прод.ящики же сделали и супермаркетовые тележки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
M.W.P. писал(а):
Пластиковые современные прод.ящики же сделали и супермаркетовые тележки...

Это да, молодцы! Вот бы еще под 1/72 все это счастье....
^
    
pavka-s писал(а):
Вот бы еще под 1/72 все это счастье....

Это как? Я тележки под 1/48 замордовался паять, если честно. А в 1/35 поклейка декалей на горлышки пивных бутылок и сборка сиксов тоже позабавила. В 1/72 я в принципе это не представляю себе даже примерно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
M.W.P. писал(а):
pavka-s писал(а):
Вот бы еще под 1/72 все это счастье....

Это как? Я тележки под 1/48 замордовался паять, если честно. А в 1/35 поклейка декалей на горлышки пивных бутылок и сборка сиксов тоже позабавила. В 1/72 я в принципе это не представляю себе даже примерно.

Не надо этого представлять, надо сделать. Wink
Те же чехи, абсолютно спокойно делают аксессуары в травле по 72-ой масштаб.
http://www.brengun.cz/e-shop/1-72-accessories-21/baggage-carts-1097
http://www.brengun.cz/e-shop/1-72-accessories-21/oxy-acetylen-cart-636
http://www.brengun.cz/e-shop/1-72-accessories-21/tools-627
Инструменты из последней ссылки, я даже использовал. Собрал и ящик под них, и сами инструменты с платы отделил и покрасил.

Вот еще чехи из родственного Brengun-у Hauler-а:
Вот ящики по овощи/фрукты
http://www.hauler.cz/e-shop/1-72-afv-photoetched-parts-7/plastic-crates-1215
А вот и тележка из супермаркета
http://www.hauler.cz/e-shop/1-72-afv-photoetched-parts-7/shopping-cart-1016
А как, Вам, набор с нижним бельем сушащимся на веревках
http://www.hauler.cz/e-shop/1-72-afv-photoetched-parts-7/underwear-on-a-washing-line- 962

Делают и люди собирают, и вопросов не возникает.
^
    
pavka-s писал(а):
Те же чехи, абсолютно спокойно делают аксессуары в травле по 72-ой масштаб.

Шикарно, особенно лифчики порадовали. Пожалуй 1/72 я недооценивал (видимо потому, что мои родные масштабы это фигурные 1/56 и 1/32). Ушел много думать и корректировать производственные планы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
M.W.P. писал(а):
Шикарно, особенно лифчики порадовали. Пожалуй 1/72 я недооценивал (видимо потому, что мои родные масштабы это фигурные 1/56 и 1/32). Ушел много думать и корректировать производственные планы.

Да, набор с нижним бельем - шикарный. Я тоже периодически покупаю Ваши наборы травленых растений и некоторые смоляные дополнения для миниатюр 1/56 и 1/32, но мой любимый и основной масштаб - это все-таки 1/72 (наземная техника, фигуры и виньетки, как комбо того и другого).
Нет, кое что из вашей линейки размеров S удается приспособить и в 1/72. Вот, например, подсолнухи S (извиняюсь, есть только такие корявые фото с выставки):
^
    


в игноре у 13 пользователей
M.W.P. писал(а):
много думать и корректировать производственные планы

Не забывайте пожалуйста, что люди некоторые ещё и 48ой собирают.
С том числе и броню.
P.S. Лифчик в 48ом пожалуй не надо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
M.W.P.
Еще вот, коль речь о растениях зашла. Репейник S прикупил для виньетки в 72-м. Но он для 72- го сильно велик, это скорее 48-й. Но по поиску на сайте у вас находится как 72-й. Не соглашусь.
^
    
pavka-s писал(а):
есть только такие корявые фото с выставки

Просто потрясающая работа!!! Пожалуй и правда стоит побольше 72му уделить внимания...

slimpermen писал(а):
Не забывайте пожалуйста, что люди некоторые ещё и 48ой собирают.
С том числе и броню.

размер S у нас в основном как раз пограничный между 1/56 и 1/48. Мы там отталкиваемся от 1/50. Я сам неоднократно в работах по игровым 28мм (1/56) использовал от 1/48 аксессуары всякие и вполне уместно. Так что там что можно - то делаем. И лифчик там точно появится, так как такие мелочи любую диораму нереально оживляют и делают интересной. у меня в одной из работ на двери висела табличка с надписью "Fuck off, we are closed" и она у народа вызывала как-то неописуемо дикий восторг)))

Котовский писал(а):
Репейник S прикупил для виньетки в 72-м. Но он для 72- го сильно велик, это скорее 48-й. Но по поиску на сайте у вас находится как 72-й. Не соглашусь.


Прошу прощения, поправим. Лопухи репейника бывают очень здоровые и мы решили что может зайти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
M.W.P. писал(а):
Просто потрясающая работа!!! Пожалуй и правда стоит побольше 72му уделить внимания...

Спасибо! Кстати, эта работа была нонче в августе на ступинской выставке в живую, так сказать. Странно, что Вы её не видели.
Есть вероятность, что и в Крокусе, в ноябре будет.
В общем, ждем от Вас новых наборов для масштаба 1/72! Удачи и успехов!
^
    


в игноре у 6 пользователей
M.W.P.
Не...., очень велик, даже самые маленькие листья. Только в качестве борщевика)) Если листья поправить.

И да, присоединяюсь к пожеланиям Павла о 72-м масштабе.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy