Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Clear Prop 1/48 XA2D-1 Skyshark(#15769) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15769.html
Очень красиво и супер-аккуратно!
^
    


в игноре у 13 пользователей
Демченко, ты опоздал с рекламой модели и производителя.
Бугаков поначалу изо всех сил рекламировал модель и у него она была "однозначно топчик". А когда производитель дал ему поджопник и на фейсбуке питриотов дениску однозначно признали врагом, то сразу дениска остыл и сообщил что сборка модели "где-то на четверочку" и описание сборки в статье стало вдруг очень сдержанным. Уже не так как сейчас у тебя.
Демченко, не жди шоколадку от производителя. Тебя кинут. Smile))
^
    


в игноре у 6 пользователей
+1 Такой уродец и такой красивый? Сюрреализм...)
^
    


в игноре у 10 пользователей
GruAleks писал(а):
Демченко, ты опоздал с рекламой модели и производителя.
Бугаков поначалу изо всех сил рекламировал модель и у него она была "однозначно топчик". А когда производитель дал ему поджопник и на фейсбуке питриотов дениску однозначно признали врагом, то сразу дениска остыл и сообщил что сборка модели "где-то на четверочку" и описание сборки в статье стало вдруг очень сдержанным. Уже не так как сейчас у тебя.
Демченко, не жди шоколадку от производителя. Тебя кинут. Smile))

А мы разве настолько знакомы, что на "ты"?
Модель я собирал в прошлом году, никаких "шоколадок" не жду и не ждал. Так что "кинуть" меня просто нечем.
^
    


в игноре у 9 пользователей
GruAleks писал(а):
Демченко, ты опоздал с рекламой модели и производителя.
Бугаков поначалу изо всех сил рекламировал модель и у него она была "однозначно топчик". А когда производитель дал ему поджопник и на фейсбуке питриотов дениску однозначно признали врагом, то сразу дениска остыл и сообщил что сборка модели "где-то на четверочку" и описание сборки в статье стало вдруг очень сдержанным. Уже не так как сейчас у тебя.
Демченко, не жди шоколадку от производителя. Тебя кинут. Smile))


Удивительный комментарий...
Автор вообще-то про модель писал, про собираемость и т.д.
И модель у него получилась очень даже гуд! +1

А какого она производителя, и что это за производитель, и кому он на... нужен, чтоб от него чего-либо ждать....
Тем более нам от них. С какого перепугу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
GruAleks писал(а):
Демченко, ты опоздал с рекламой модели и производителя.
Бугаков поначалу изо всех сил рекламировал модель и у него она была "однозначно топчик". А когда производитель дал ему поджопник и на фейсбуке питриотов дениску однозначно признали врагом, то сразу дениска остыл и сообщил что сборка модели "где-то на четверочку" и описание сборки в статье стало вдруг очень сдержанным. Уже не так как сейчас у тебя.
Демченко, не жди шоколадку от производителя. Тебя кинут. Smile))

А мы разве настолько знакомы, что на "ты"?
Модель я собирал в прошлом году, никаких "шоколадок" не жду и не ждал. Так что "кинуть" меня просто нечем.

Слав уже тебе говорил, что модель хорошо вышла, поздравляю.
При чём здесь вообще я не понимаю, но постараюсь ответить. Facepalm
Это кто ж мне дал поджопник, странно что я об этом не помню. По-поводу публичных высказываний, отношений друг к другу это относится к воспитанию и адекватности людей, в этом вопросе ничем не могу помочь.
Оценку модели я поставил 4+, так как 5 могу поставить только Тамии.
А статья, так громко звучит, она бывает пишется или нет зависит от настроения, тем более не хочется повторяться когда на форуме все процессы описываются и показываются. Как-то так.Mr. Green
Ещё раз Слав с завершением модели, а точнее с публикацией, так как знаю построил её давно.

Добавлено спустя 4 часа 44 секунды:

romanmec
Отлично разложили.
Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Модель смотрится красиво и эффектно. Да и сам ЛА очень необычен и тем интересен вдвойне. Не очень люблю чистенькие аппараты, но тут всё понравилось. Работа с металликами на отлично. "+"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мастерское исполнение очень интересного самолета (что не удивительно, учитывая кто автор модели). Очень понравилась окраска и возможность "складывать" крыло. Тоже в свое время приобрел данный наборчик, сначала хотел дождаться в синем цвете, но потом не удержался и взял в металлике на боксарте, чему не сказно рад. По мне, так модель шикарна!
Лично мне такие самолеты оч. нравятся, сохранил для себя статью и фотки, однозначно пригодятся когда буду делать свой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги!
Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Отличная сборка, окраска и подача своей работы!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Салют. Модель классная. Только Вячеслав, хочу спросить а ты нашел фото где на прототипах на бортах есть красные бортовые огни? я не нашел. И еще места куда ноги вставляются даже на черно белом фото видать что они не черные а скорее красные. На фото под знаком принадлежности бортового огня нет. Тоже рука хотела окрасить , но отговорил её.

# # #
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik писал(а):
хочу спросить а ты нашел фото где на прототипах на бортах есть красные бортовые огни? я не нашел. И еще места куда ноги вставляются даже на черно белом фото видать что они не черные а скорее красные. На фото под знаком принадлежности бортового огня нет. Тоже рука хотела окрасить , но отговорил её.
Ни хрена не понял...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
semalevik писал(а):
хочу спросить а ты нашел фото где на прототипах на бортах есть красные бортовые огни? я не нашел. И еще места куда ноги вставляются даже на черно белом фото видать что они не черные а скорее красные. На фото под знаком принадлежности бортового огня нет. Тоже рука хотела окрасить , но отговорил её.
Ни хрена не понял...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
#
semalevik
Они не чёрные, они Неви Блю. Прототип изначально был окрашен в него, потом отмыт до метала. Внутренние поверхности, ниши шасси и тормозного щитка, остались в первоначальном цвете. Все это в книге же написано.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вроде на русском языке написал), может конечно эт и не бортовые огни а что то другое , но на фото прототипов этого нет, в дальнейшем появилось.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik писал(а):
места куда ноги вставляются даже на черно белом фото видать что они не черные а скорее красные.

"Места куда ноги вставляются" называются "подножки". И они на прототипе не красные.
А, вообще, как на ч/б фото идентифицируется красный цвет, что такой странный вывод?

# #

АНО на бортах фюзеляжа, да, появились позже. А на моей модели - раньше.

# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
semalevik
А, вы тут про человеческие ноги, а я про самолётные..🤣
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав, я бы не стал разукрашенной фотографии доверять по цветам(по цвету обтекателя и законцовок видно что цвета не соответствуют) , а вот на черно белой отчетливо видно что люки подножек окрашены не черным цветом.
на этих в мелком разрешении не особо видать , но можно найти в инете , цвет полосы и самих лючков разным цветом.

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik писал(а):
я бы не стал разукрашенной фотографии доверять по цветам
И я бы не стал. А это разукрашенные фото? 100%?

semalevik писал(а):
вот на черно белой отчетливо видно что люки подножек окрашены не черным цветом.
А каким? И окрашены ли они вообще - может, это голый металл в тени из-за утопленности створок.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy