Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Martin АМ-1 Mauler(#15676) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15676.html
Красив! Андрей статья интересная и информативная!
Пс а куда делась твоя статья про Р-76?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, статья интересная и информативная... Но только про сам прототип!
А вот про саму модель... Rolling Eyes Я даже не нашел название производителя Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Прочел с интересом. И про самолёт и про торпеду. +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
За творчество! +1
^
    
Андрей, поздравляю с завершением проекта и отличной моделью. С интересом прочитал статью, тем более, что ничего не знал про эту машину. Она (машина) действительно красивая (по своему, если это понятие вообще допустимо к орудию убийства) Внимательно просмотрел фотографии и, на мой субъективный взгляд, модель удалась. Радует твоя плодотворность и то, что ожидания чего то свежего и не тривиального. от тебя, ты оправдываешь. От меня жирный плюс!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Вот только "откинулся" из трёхмесячной бани - ещё справка об освобождении не обтрепалась... Поэтому спешу ответить на накопившиеся вопросы "читателей".
В том числе и невнимательных Вот Wild Weasel спрашивает чей Маулер - а между тем в тексте дважды упомянуто название фирмы - SIGA.
Позвольте тогда и мне спросить: как происходит "очкообразование" Вот каким образом статья о Р-76 - 20 очков, а по Маулеру +250 (- хотя откликов по Кобре гораздо больше)?
Почему в первый момент новая статья "стартует" сразу с минус 20-30 очками? откуда они берутся-то?
не скажу, чтоб меня это как-то сильно расстраивало - просто интересен механизЬм.
^
    


в игноре у 4 пользователей
С возвращением Андрей! И не забудь нам справку показать Smile Судя по всему есть недоброжелатели которые сразу отрицательной оценкой загоняют рейтинг статьи в минус. Рейтинг появляется при нажатии на " большой палец вверх" +10 очков и соответственно -10 за "большой палец вниз"

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

И со статьей о Р-76 вообще непонятно, ее нет в галерее за 12.05. Её можно найти только по ссылке в первом посте обсуждения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
>И со статьей о Р-76 вообще непонятно, ее нет в галерее за 12.05. Её можно найти только по ссылке в первом посте обсуждения.

Она есть. Если обратите внимание - галерея много лет разбита на две части. Свежее и Лучшее, выборка идет по голосам как раз.

В выборке Лучшее - ее действительно нет, из-за рейтинга как раз
В Свежем и в блоге автора - она есть
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил благодарю за разъяснение. Я на разбивку не обратил внимание.
^
    


в игноре у 31 пользователей
- ну, про Кодрон и тристодевятый - гораздо менее свежее Mr. Green , чем Р-76! (- Р-76 - вообще последняя по времени из НАЧАТЫХ моих моделей. Wink )
^
    


в игноре у 31 пользователей
Michael_XIII писал(а):
>И со статьей о Р-76 вообще непонятно, ее нет в галерее за 12.05. Её можно найти только по ссылке в первом посте обсуждения.

Она есть. Если обратите внимание - галерея много лет разбита на две части. Свежее и Лучшее, выборка идет по голосам как раз.

В выборке Лучшее - ее действительно нет, из-за рейтинга как раз
В Свежем и в блоге автора - она есть
- А тогда позвольте поинтересоваться - к какой части теперь относится статья О сумчатом СНУЛЕ? ...- она как бы и не свежая и не лучшая...
^
    


в игноре у 31 пользователей
Иван привет! А сам - что там снулишь последнее время? (- тайком?) Wink Как там Фейри Фарфлай МК-5 из FR-1 поживает?Rolling Eyes
rum-ata писал(а):
...Smile Судя по всему есть недоброжелатели которые сразу отрицательной оценкой загоняют рейтинг статьи в минус. Рейтинг появляется при нажатии на " большой палец вверх" +10 очков и соответственно -10 за "большой палец вниз"
- у меня к тебе ( - или может к Michael_XIII) есть вопрос, техниССкий- а возможно плюсовать/минусовать - даже не оставляя в теме ответа? Cool
- а узнать, ктоЖ такой ..."недображелательный" - нет никакой возможности? Rolling Eyes

Добавлено спустя 13 часов 4 минуты 57 секунд:

А вот сейчас и проверим - завтра, или в ближайшие три утра, должна опубликоваться ещё одна статья - " из раннего"... Там можно и глянуть балланс очков, осоденно на начальном этапе. Жаль сам не смогу - уезжаю за город как раз на эти дни... Wink Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy