Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/48 D.H.60G Джипси Мот(#15563) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15563.html
Отличная модель. Очень понравилось исполнение ребер охлаждения на цилиндрах. Вопрос из чего делаете расчалки? За модель однозначно +.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная работа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
semalevik писал(а):
Вопрос из чего делаете расчалки? За модель однозначно +.

Спасибо, Саша! Купил нить для бисероплетения чёрного цвета, и расщепляю её до нужного размера.
saha, благодарю, коллега!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Альберт, молодчина! Вот любишь ты собирать всякие дрова, как я!))))) Хотя в чулане лежат супер модели! Ностальгия, она такая коварная вешь!))))
^
    
Альберт, модель замечательная!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Саша! Купил нить для бисероплетения чёрного цвета, и расщепляю её до нужного размера.
Может мы про разные нити говорим, но я тоже брал у супруги эту самую нить, она идет на резинке в середине а во круг обычная не тянущаяся нить. Мне не понравилось и я предпочитаю делать из нити женских колготок , но тут есть свой недостаток трудно выдержать всё в одном сечении. Есть какие нибудь ссылки на эту нить которую ты используешь?
^
    


в игноре у 6 пользователей
MGitin писал(а):
Отличная модель!

Спасибо, Миша! Cool
Смотрю за твоим. Надеюсь, что кое-что из моего опыта ты возьмёшь для себя.
alex_reft писал(а):
Вот любишь ты собирать всякие дрова, как я!))))) Хотя в чулане лежат супер модели!

Спасибо, Лёша! Ну как же без них... Mr. Green Вот стану старенький и ленивый, буду классные из коробочки склеивать и не заморачиваться доработками. Ну и в качестве "отдыха" от "запилов" их использовать.
Test-tehnik писал(а):
Альберт, модель замечательная!

Спасибо большое, Боря! Very Happy
semalevik писал(а):
я тоже брал у супруги эту самую нить, она идет на резинке в середине а во круг обычная не тянущаяся нить.

Не, Саша, другая.
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
За победу над дровами! Тяжелый труд и достойный результат.+
^
    


в игноре у 1 пользователей
Невероятно... Потрясающе. Нет слов - мои поздравления с завершением. Эпическая работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros,спасибо, Сергей! Cool
Usatiymen, спасибо, Игорь! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy