Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/144 Ан-12Б - Пе...(#14975) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14975.html
Андрей! С большим удовольствием посмотрел фото модели! Понравилась ровная граница цветов и аккуратный везеринг!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень красивая модель удалась.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень симпатичная модель и интересная статья.
+
^
    
Модель удалась на славу!!! Дорога мне эта машина,много на ней полетал!!!Для пилотов была очень летучей машиной,а для меня(штурмана), помню Курсовая Система КС-6 на ней гуляла непредсказуемо...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
^
    


в игноре у 8 пользователей
Симпатичная модель.
^
    
Симпатично получилось. Заслуженный +1.
Про иллюминаторы - в своё время дособирая для товарища Ан-12 в 1:72 выдавил уже вклеенный иллюминатор. Они все были вклеены не очень аккуратно (модель досталась мне полусобранной) и основательно залиты клеем. Вместо иллюминатора "повесил" каплю обычного лака для ногтей (самого дешёвого) ... В общем, в результате получился самый чистый и красивый из всех иллюминаторов. И немного выпуклый, как на прототипе. Диаметр иллюминатора в 1:72 около 3 мм. Так что на Вашей модели, при желании, можно поступить так же - получатся ровные и прозрачные иллюминаторы. Но лучше сперва потренироваться на калиброванных отверстиях в крышке от лапши Доширак...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы!
skyeddy
Эдуард, отдельное спасибо за фотообзор самолёта. Я ведь и сам мог отснять, но даже не мог подумать, что когда-то может потребоваться Facepalm
rum-ata
Иван, а ведь "взяться за перо" меня толкнуло ещё и твоё возмущение, не помню уж где высказанное, что мало кто пишет статьи. Very Happy
Pit
Про лак для ногтей я и не думал. Он ведь на нитрооснове, должен по-идее давать большую усадку. А может, я отстал от жизни...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа. Надо было обратиться ко мне, я отливаю в смоле, для себя разную мелочевку , коки, лопасти есть как на Ан-12 так и Ил-18
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrey130469
Спасибо. Обязательно бы обратился, обрабатывать коки и особенно лопасти винтов - удовольствие то ещё. Но я просто не знал о Вашей работе Crying or Very sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy