Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Spitfire Mk.IX(#14844) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14844.html
НУ вроде красиво всё, но фото очень тёмные - модель едва разглядишь
^
    


в игноре у 1 пользователей
ок перефоткаю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Можно было эти чуть осветлить, было бы лучше
#
В принципе неплохо. Непонятно, почему не придерживались инструкции по покраске. Было бы похоже на прототип
#
По сборке, пара замечаний. Колёса явно не встали на место и патрубки круглые.
Лишние царапины на лопастях, там металл только на самой кромке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
колёса на место поставим, ну а с патрубками вышло так что деваться было некуда(те бракованные) но вроде если мне память не изменяет то такие варианты двигателя тоже ставили(но могу ошибаться), да ну пришлось отклониться от прототипа так как охота было собрать и покрасить за выходной день,(модель выходного дня) это то что успел
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спешка, конечно, сыграла свою роль - при эффектной окраске почти все опознавательные знаки завалены (кроме верхнего правого и британской кокарды). За такие вещи глаз цепляется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я немного не понял про что вы говорите куда завалены опознавательные знаки? по точнее можно не пойму в чём ошибка?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Например
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # #

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Быстрый ты, Дима. Зато у меня линии красные. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard писал(а):
Быстрый ты, Дима

Но не такой внимательный, внизу не разглядел Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Azure Blue конечно весьма термоядерный получился. Он гораздо светлее должен быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
по знаками понял спасибо, а про темнее светлее уже выше писал фотки затемнённые. буду перефотографировать, и ещё маслом нужно поработать так как он эту стадию ещё не видел. так что коечный результат ещё впереди, можно конечно и деки поправить но их нету!!!)))) да и хватит уже с него есть другие проекты. (ещё вопрос как сюда добавить фотки когда подправлю в эту же тему? в сообщения добавлять ? втыкаюсь тут))
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
Дальше понятно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Azurе Blue мешал на глаз на мой взгляд в цвет попал (а темнее светлее это не априори для меня было я и не старался попасть на 100%) я ещё на него синий фильтр положил там вообще с цветом винегрет)))) сейчас по другому брюхо смотрится более естественно и контрастно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

всё на счёт добавлений понял, фоткать лучше на каком фоне на чёрном или синем, я как понял на белом бликует всё пипец
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так что коллеги следите за постом а я буду делать работу над ошибками ну а если кто деками подогреет то вообще ваххх получится, позно осознал ошибку.)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrey08.84
http://scalemodels.ru/articles/5023-kak-fotografirovat-modeli---uroki-masterstva.html
И ещё пара тем есть на форуме - тема обширная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо за советы будем исправляться
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrey08.84 писал(а):
Azurе Blue мешал на глаз на мой взгляд в цвет попал

При всем уважении, даже не рядом Confused .
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Ну вот и перефоткал как и обещал правда нервов понаделал, как только начал фоткать всё начало сыпаться подкрылки, шасси, антена всё кое как отремонтировал не без косяков конечно но уже могло всё закончится плачевно. ну как вышло так вышло впреть буду аккуратен.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
желаю всем хороших строек.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Значительно светлее стало Rolling Eyes [/list]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy